Светлана Димова

Чего вам не хватает,дорогие мужчины...?

Ответы · страница 13
Валерий Сумский

От меня подруга ушла, похудел на 6 кг. Надо бы восстановиться....

Алексей Терентьев

Свободы , а кому то наоборот чтоб держали на коротком поводке )

Гориченко Виталя

просто любви или даже нормальных отношений от друзей и прочее

Андрей Опрышко

вертолета на пульте управления, приключений да и вообще всего

Григорий

у меня все в норме,а так, больше средств, что бы мог дать больше

Андрей Сидорович

можно вопросом на вопрос? чего вам не хватает дорогие девушки?

Михаил Игошин

По разному: когда - пива, когда общения, когда простого тепла....

Вадим

Лично мне? Сейчас? Деньжат бы! Чтоб потратить на жену и девочек

Сергей Москвитин

Того же что и женщинам - власти, влияния. Только в большей мере

Светлана Димова

Любви и верности и полного взимопонимания

Александр Белолапченко

Такой любимки, чтобы на всю жизнь и в радости, и в трудностях! )

Ir
Irakli

женшин верных чтоб падруга жена любовница вадном флаконе 🌹

Сергей Хрулёв

Кто Вам такое сказал? Вы, женщины - самое дорогое в нашей жизни

Призрачный @

Тепла душевного и ласки!! не завалялось часом лишнего чуток?))

Призрачный @

Ниотдавайти никаму!! пусть полежит чуток-вдруг пригодица?))

Светлана Димова

Да растратила все в пустую,не благодарное это дело,а вот ребенок другое дело,на ребенка не жалко

Александр Пирогов

мне вроде всего хватает,но я не знаю как этим распорядиться)))

Wolf White

верности тепла взаимопонимания и конечно же искренних чувст

Андрей Чупров

Мне не хватает любимой женщины и простого семейного счастья)

Максим Татаринцев

Мужчинам женщин и экстрима, а мне все хватает у меня все есть.

Снурницын Сергей

Вопрос или утверждение? Мне вроде всего хватает, и я мужчина))

Александр Соколов

ласки внимания заботы и времени чтоб попить пивка с друзьями

Сергей Елец (48 Регион)

дрогим не знаю а лично мне надо мало просто позволить любить