Светлана Димова

Чего вам не хватает,дорогие мужчины...?

Ответы · страница 28
Олег Демидов

Нехватка чего-то, стимул двигаться вперед

Алексей Иванович Ковалев

Как и всем человекам,любви,ласки,близости

an12pilot

приключений, очевидно! и остроты ощущений

Александр Дикий

Мне понимания....и добрую щепотку бабла))))))

Константин Борщук

Все хватает.., не хватает дорогим женщинам

Станислав Ангело

секса со свеженькими 13летними девушками.

Станислав Ангело

грудь выросла месячные пошли. Можно совокупляться.

Светлана Димова

Совокупляются животные. А в 13 лет ...,это же еще ребенок и это противозаконно. Вот будут у вас свои дети и дай бог чтобы это были девочки,вот тогда вы и поймете

Станислав Ангело

противозаконно, а Остап Бендер завещал чтить УК.

Юрий Пушкарёв

Зачем мне мужчина? Разве распилить дрова!

Светлана Димова

Вопрос не в том, нужен ли вам мужчина,а в том чего вам, мужчинам не хватает

Юрий Пушкарёв

У всех мужчин интересы разные. А гоняет мужиков от женщины к женщине сексуальная несовместимость.

Виктор Кудряшов

Смотря с какой стороны на это посмотреть.

Игорь Либерт

Не поверите! Но в данный момент - работы))))

Андрей Живой

любви, счастья... В общем того-же что и вам.

Зульфиюшечка Я

я думаю что мужчинам не хватает контроля.

Алексей Марин

Рыбалки, пива, зрелищ и тд. Ещё 834 пункта...)

Alvard Mkrtchyan

нет почему У меня есть умный красивый муж

Scim41K ™

...в каком смысле? каждому своего наверное

Ибрагим Закаев

Нам хватает и малое , мы стараемся для вас

Багадур Кабулаев

Про других не знаю но мне не хватает с кса

Интересный_ Экземплярчик

Понимания, Уважения и меньше всего Любви!

Владимир Ли

Денег, где их можно по больше, заработать?

Александр Буланенко

а что вы можете еще предложить, женщины???

Светлана Димова

возможно, я этого не знаю, знаю только, что она моложе меня, как это и бывает

Александр Буланенко

ели она молода, и разница большая, то рано или поздно ей захочется ребенка, а его она вряд ли будет рассматривать как вариант. Если же наоборот её цель удержать его самого/его деньги таким способом, а он ради неё бросит уже созданную семью, то он извините ИДИОТ, он не способен принимать правильных решений, ему тогда вообще ни в чем нельзя доверять. Поставьте ему ультиматум, в конце концов каковы его отцовские качества? поиграйте на этих чувствах, ничто так не уязвит здравомыслящего мужчину, как утверждение, что он плохой отец! Считаете, что так будет не правильным7 но он ведь только так и поступает

Светлана Димова

В том то и вся проблема, что на стороне это всё не серьёзно, но и особо скрывать это он не пытается, и вины за собой не чувствует, и ни разу не пытался оправдаться, только и сказал, что ничего объяснять мне не собирается, и развода не даст

Александр Буланенко

в плане развода суд всегда на стороне женщины с ребенком, там и разделом совместно нажитого пригрозить можно, и алиментами. Уверен что он не такой смелый как себе кажется. А в остальном я уверен: то как он ведет себя по отношению к вам-это ваша вина. Он не видел еще вашего характера, а вы этот самый характер ему и не показывали (даже если и нет никакого характера, заставьте его поверить)

Светлана Димова

Спасибо большое за ваше время

Николай Смольяков

Секса))) его почему то никогда не хватает.

Светлана Димова

Тогда вам гарем нужен,а не любимая женщина.Тогда секса будет в достатке

Николай Смольяков

Нет горем это через чур. )

Светлана Димова

Это образно,ведь и за двумя бегать это не нормально

Николай Смольяков

Соглашусь надо искать такую что бы на других глаз не падал.

Светлана Димова

Такой женщину может сделать только любящий мужчина, почему в счастливых семьях женщина хорошеет, а в несчастных даже самые красивые увядают.Вспомните своих школьных подруг,какими они теперь стали. Я в школе была серой мышкой,.и меня такой полюбили,первые пару лет брака я расцвела,а потом измена за изменой, а я дома сижу, смотрю в зеркало и уже себя не узнаю.

Николай Смольяков

Ты Красивая девушка по крайней мере на аве )) трудно поверить что была серой мышкой ))