Светлана Димова

Чего вам не хватает,дорогие мужчины...?

Ответы · страница 39
Чеза Набля

Или все же фаянс...

Светлана Димова

Хотите об этом поговорить??

Светлана Димова

А как же,другого не держим

Светлана Димова

Вполне. Вы точно не жалуетесь на зрение???

Чеза Набля

Причем тут зрение, это же пищеварение

Светлана Димова

Ладно,я думаю достаточно вас потешила,пора и меру знать. Удачи

Володя Серик

Вас кто то обидел?

Светлана Димова

Все мы иногда кого то обижаем,вот только не все вовремя могут остановиться и признать свою вину

Володя Серик

Вы не правы.Обижаться,это выбор абонента.Можно и по другому.

Adel Elgohary

у вас есть скайп, ?

Adel Elgohary

adelelgohary2012 это мое Skype. добавить мне, пожалуйста. для дружбы - друзья

Волк, Серый Волк

Вам по пунктам? )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

нет ничего более постоянного, чем временное)))

Волк, Серый Волк

Ну, случаи бывают всякие )

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 фигассе.. да ты волшебник.. шаман практически..

Рыбамоя:tropical_Fish:

да, я тут попробовала, но не была активной кнопка сохранить

Волк, Серый Волк

Ты слишком большую картинку вставляла, наверное. Попробуй не больше 600Х600 пикселей.

Genadi Mchedlishvili

...ti, eshcho sprashivaesh?! 😄

Genadi Mchedlishvili

Soglasen, chto vsio ne tak prosto! Prosto ia xotel vsio eto perevesti v shutku!

Светлана Димова

Шутка не удалась,задели за больное

Genadi Mchedlishvili

Ia, pchuvstvoval, potomu i ostanovilsa! Mogu i izvinitsa, esli tebe polegchaet!

Светлана Димова

Вы изложили свое мнение,за что же извинятся?

Genadi Mchedlishvili

Da. no bila i nemnojko ironii!,- vot za eto!...

Алексей С

Настоящих женщин

Светлана Димова

Что в вашем понимании настоящая женщина?

Алексей С

Та для которой семья дороже, важен семейный очаг, той которой важнее проводить время с семьёй а не с подругами на постоянных гулянках. Добрая, ласковая, умеющая готовить, любящая, не пьющая, не курящая,. И много всего еще можно сказать. Встречаются такие но редко

Светлана Димова

Не сочтите за не скромность,но я такая,семья прежде всего,без вредных привычек,на гулянки не хожу...Так сегодня вам,все таки не хватает,мужчины

Алексей С

Просто скажу за себя, я развелся 3 года назад, жена изменила и я ушел из семьи. У меня 2 детей, я их люблю и скучаю по ним. Бывшая делает все чтобы я их видел как можно реже. Мне нехватает семьи, детей и любящей жены. Я тоже не пью и не курю. ( бросил 2 года назад)))

Светлана Димова

Ребенок,это наверно единственная причина,по которой мы до сих пор с мужем вместе.Развод ничего бы не поменял, он как видит ребенка раз в две недели, так и будет его видеть никто ничего не запрещает, тут другое,чувство собственничества, что бы ребенка не воспитывал другой мужчина. А страдаю при этом я

Алексей С

У меня тоже есть это, но Светик, жить ради детей и портить жизнь друг другу я не вижу смысла. Мне тоже неприятно, что воспитывает их другой. Но это мои дети и это останет ся так, проводи больше времени с ними и ты будешь воспитывать и они будут любить и слушать тебя. Никто не будет любить детей так как их родители.

Юрий Задорожных

Вашего коварства

~Восточная Сказка ~

Щас устроим Юра без проблем))

~Восточная Сказка ~

Нет уж раз просишь получай) ты же мой друг,

Юрий Задорожных

Ну хорошо, только ради дружбы

~Восточная Сказка ~

)))) настоящий полковник

Сергей Карцев

верности супруги

Светлана Димова

У меня с точностью наоборот

Светлана Димова

Да,вот только разница в том,что мужчины не прощают измен, а мы дуры надеемся на лучшее

Сергей Карцев

нет и мужчины способны прощать

Светлана Димова

А как обидно,вроде простил,а забыть не получается

Юлия Борзенкова

ума им не хватает

Светлана Димова

Да есть у них ум,только не в том месте

Алексей Kutalov

каждому своего...

Три Метра Над Уровнем Неба

вот оно что оказывается)))))

Алексей Kutalov

конечно...счастье - оно! 😛

Алексей Kutalov

ну что за народ пошёл...влияние Америки?

Алексей Kutalov

смотри мультики...или "наш сад"...про яблоки! 😝

Три Метра Над Уровнем Неба

да щас...где еще такой "мудрости" наберешься))

Алексей Kutalov

ох не увлекайся..."А ты,часом,не либерал?"(с) 😜

Роман Дудичев

Не блядующих дам

Роман Дудичев

я же правду сказал)) А не блядующих мужиком много,просто дамам в большинстве случаев охото поискать что то лучшее когда уже достаточно многого добились вместе...

Светлана Димова

У меня с точностью до наоборот

Роман Дудичев

я к счастью не из блядующего состава)) так что мне не понять логики таких людей ради чего они гуляют на лево)))

Роман Дудичев

потому что все друг на друга стрелки переводят,как дети. Вообщем бредом занимаются..

Abc

А что вы можете???

Лариса Москвитина

Уже и похулиганить нельзя!!! Так строго!! Напугал девушку! Коленки трясутся))))

Abc

А я коленки заметил, но они не тряслись!!! 😄

Лариса Москвитина

Так, дрожь то внутренняя)))) А коленочки то разглядел)))))

Василий Соколов

а ты симпатяшка))

Василий Соколов

таких то нам и не хватает))

Светлана Димова

А если есть такие,но все же не хватает...??

Ли
Литр

борщя с маянезом

Светлана Димова

Только доела,знала бы по делилась бы)))

Дмитрий Кононенко

Женщины конечно.

Дмитрий Кононенко

Истинная правда. Любому мужчине если уж чего и не хватает, так это любящей и любимой женщины, и желательно, чтобы это была одна и та же женщина. )

Егор Деревянко

а что у вас есть?

Егор Деревянко

а что вы можете предложить?

Егор Деревянко

не зная перечень имеющегося, трудно такое обсуждать

Твой Личный Сорт Героина))

Ебанулась чтоли

Светлана Димова

Вопрос мужчинам,а мальчишки могут идти спать...

Анатолий Овчаренко

Внимания!!!А Вам?

Александр Назаров

Тебя , что клинит, Толян ..?? ))))))))))))))

Дмитрий Рыжов

Вас !!! Женщины!!!

Светлана Димова

Сколько же вам надо для счастья?

Дмитрий Рыжов

Все мужчины разные))) мне бы двух хватило)))) шучу конечно же

Светлана Димова

В каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда

Дмитрий Рыжов

Мужчины начинают гулять когда их что то не устраивает в семейной жизни мы же как цветочки за нами ухаживать тоже надо что бы в доме всегда порядок был ласка что бы от вас тоже исходила ну и соответственно регулярный и тогда мужик не куда не денется!!!!

Светлана Димова

Так вы же не даете возмржности

Артем Козлов

Любви и ласки 😉

Светлана Димова

Какие же вы всё таки неженки, а о женщинах вы подумали, вы часто одариваете их лаской и любовью или только когда вам это выгодно?

Артем Козлов

Нет...когда мне чнловек не безразличен, очень часто))

Светлана Димова

значит вы получаете, то чего вам не хватает

Светлана Димова

когда вам человек не безразличен