Светлана Димова

Чего вам не хватает,дорогие мужчины...?

Ответы · страница 43
M M

заботы

M M

любовь, искренность и преданность это само собой

Мирослава

Мозгов

Мирослава

Очень! Заигрались в мужиков, а сами - дети

Ж
Жека ...

А Вам?)

Ж
Жека ...

Вот, уже и почти. У любого есть все, для нормальной жизни, в большей или меньшей степени. Ну а счастья никогда не будет достаточно, тут уж ничего не поделаешь 😞

Светлана Димова

Все можно изменить,просто нужно идти в перед за новым счастьем и не оглядываться назад

Ж
Жека ...

Не, менять зачем?) Лучше дополнять) А вообще, мне как-то умный дедушка сказал, что иногда ожидание чего либо иногда лучше, чем достижение этой цели)

Светлана Димова

Устала я ожидать,а дополняет почему то только мужчина,почему же нам, женщинам так же нельзя как и мужикам

Ж
Жека ...

Ну раз уж женщины не знают, почему у них все не так, тут уж мужчины бессильны)))

Александр Кликунов

( . ) ( . )

Светлана Димова

как мало вам надо для счастья

Светлана Димова

а вот это уже камень в огород, т.е по вашему мы много хотим?

Светлана Димова

по вашему внимание и забота это много

Дмитрий Нейман

Любви

ОК
Оксана Кузнецова

Да,блин,дилема((( может комнату снять,развестись и жить дальше,переступив через него? Раз козел такой,деньги на ребенка давать будет!!

Светлана Димова

Самое интересное развода он не хочет, деньгами обеспечивает и совместные планы на будущее строит,живи не хочу называется

ОК
Оксана Кузнецова

Устрой себе выходные-придумай что нибудь!!!оставь его с сыном,а сама сходи куда-нибудь с подругой!!! А с родителями его не говорила,чтоб мозги твоему вправили?

Светлана Димова

Да им самим вправить надо,одного сына любят,детей 5- ро его няньчат, дочку через раз по настроению,а мой, наверно не удался.Какой нормальный родитель будет делить детей на любимых и не любимых.Тут долгая история,связанная с религией

ОК
Оксана Кузнецова

Да уж((( давай до завтра))) пообщаемся)((

Алексей Григорьев

Денег

Алексей Григорьев

С возрастом вкусы меняются

Светлана Димова

Мы же тоже не деликатесы каждый день едим

юк
юлия костюренко

Ну так а что поделать,не нужно было жениться и любая бы была))

Алексей Григорьев

))))),я пошутил,мы вас очень любим

юк
юлия костюренко

Ты смотри у меня муж за подобные шутки сам на сук отправляется висеть)))

D N

Телок

Светлана Димова

Ну это вам на ферму, значит

Светлана Димова

Вопрос не по адресу,а если вы всех девушек телками называете,то я вам сочувствую

Мудрый Каааааа

секса

Светлана Димова

Так ласки или секса? Что то вы не определились

Светлана Димова

Ааа, ну вы потом ещё что-нибудь вспомните,добавьте)

Dmitriy Osipov

сисек

Светлана Димова

У вашей спутницы их нет или вам пары мало?

Асатур Азарян

ВАС !!!

Светлана Димова

А девушка на фото об этом знает?

Юрий Новоселов

Тебя

Светлана Димова

Да смотрите на здоровье, но не при своей же спутнице, это оскорбительно

Юрий Новоселов

Я просто говорю, можно вместе обсудить ее

Юрий Новоселов

Хорошо

Светлана Димова

Хорошо, что у вас с юмором все в порядке

Юрий Новоселов

Спасиб

Дима Карташов

что??

Светлана Димова

Чего вам не хватает,спрашиваю

Саша Фадеев

цели

Светлана Димова

В вашем возрасте уже давно пора определиться с целями

Сергей Задунайский

Вас.

Сергей Задунайский

Мне интересно ваше мнение.

Светлана Димова

Мое мнение,что бы не имели,вам всегда мало,вы ищите все время сравнение,а вдруг будет что то лучше

Сергей Задунайский

Свет. У меня сейчас не так. Да и особо никогда не стремился к большему.

Светлана Димова

Вот поэтому вопрос,хочу узнать всем ли чего то не хватает или это только мой такой?

Светлана Димова

Ну слава богу,а то я уж думала,что со мной что то не так)))

Oybek Xudayberganov

Что?

Светлана Димова

Чего не хватает,спрашиваю?))

Светлана Димова

Сто значит кто? Девушка я,разве не видно?

Евгений Горбунов

Еды

Светлана Димова

в холодильник не пробовали заглянуть?

Светлана Димова

интернет вас точно не накормит, срочно на кухню готовить

Светлана Димова

это не оправдание,мужчина не должен быть голодным

Евгений Горбунов

На голодный желудок лучше думается

Илья Матасов

45см

Светлана Димова

А потом подругу соответствующую искать...??

Игорь Игорь

вас

Светлана Димова

Ой,зачем я вам такая нужна?

Almaz Marip.off

5см

Светлана Димова

дело не в размере, а в умении пользоваться))

Almaz Marip.off

:-)правы,но не помешало бы