Светлана Димова

Чего вам не хватает,дорогие мужчины...?

Ответы · страница 7
Руслан Рахимжанин

Много чего, всего неперечислить, и если чето хвотает ,возникает надобность в другом

Шурик Рулит

Мне не хватает ещё 40 часов в дне .Что бы был день 64 часа)))) И я бы вообще всё успевал))))

Agdieol Yfa

мне как и многим денег на нормальную жизнь. Построить дом, родить третьего ребенка.

Сергей Кутыркин

в каждом болоте есть своя лягушка а как известно каждая лягушка хвалит свое болото

Алексей Лопатин

по мне лично, взаимопонимания окружающих чтобы понимали мое внутреннее состояние!

Бандит Тт87

Важна твоя рука, во время моего отчаяния, важны твои глаза в бою, за моими плечами...

Дима Кохановский

думаю ответ очевиден..и я не о глубоких чувствах. Физиология..против неё не попрешь

Иван Слободчиков

Четкой уверенной мысли о хорошей жизни и о своем будущем от своей любимой девушки

Вячеслав Алекс.

что, каждая ожидает, представляет, рисует вооброжение собственное, фантазии и тд.

Евгений Антонов

Сек...а. ну а так. Кухни нехватает. Приготовить бы чего нибудь поесть. Вкусненького

Лига Тен

того что и вам не менее дорогие женщины..ибо мы все человеки (покроши нас господь )

Саша Коляченков

мне всего хватает. Есть и жена и дети и дом полная чаша. так что мне всего хватает

Ринат Харисов

Лично мне не хватало уважения со стороны моей половинки к моим родным и близким.

если вопррос не риторический, то не проще ли задать его конкретному экземпляру?

Руслан Пасынков

Как и любому человеку ;)нежности,ласки,капельку разврата,внимания---всё просто 😉

Сергей Волков

мне всего! Только вот любимая уехала на киносъёмки на 1 мес. Плохо без нее! Очень!

Дмитрий Вильгаук

внимания!не только девушки в нем нуждаются!Мы же не из железа то в конце концов!

Александр Зунтов

Кому как кому любви кому денег в зависимости от человека кому то всего хватает!

Michael Dikiy

ласки,тепла и понимания)))))))) но это не про меня))))))))))) ибо мне всего хватает))))))))

Светлана Димова

Эти чувства должны быть взамны

Michael Dikiy

так не с кем взаимствовать)

Светлана Димова

по вашему ответу я поняла, что у вас в достатке ласки, тепло и понимание ласки,тепла и понимания)))))))) но это не про меня))))))))))) ибо мне всего хватает))))))))

Светлана Димова

ну что же вы тогда жалуетесь, что вам не с кем взаимствовать?

Светлана Димова

у меня такое впечатление, что мы говорим на разных языках

Вячеслав Панов

Ласки,любви, чтобы половинка подошла и обняла просто так без повода.Внимания...

Светлана Димова

Иногда даже этого малого,все равно чего то ищут