Карен

2 часа ночи. Стук в дверь как думаешь кто там?

Ответы
Дж
Джоана

Точно ведь она с соседкой вместе организовали тогда ночьную вылазку якобы чтобы спасти меня! После я не понимала как она может договорится с ними!! И отложила эту теорию посчитав невозможной! Они тоже! Или только родители? Старший сам не свой, и его не брать в счёт с женой то остаётся младший, неженатый...

Юлия К.

Мы сейчас в частном доме живем, год назад к нам почти в час ночи кто-то постучал))), оказался мужик пьяный , так и приперся через кучу огородов с дороги. Спросил правильно ли он идет к какому-то другу, а потом сказал что заблудился, пустите переночевать. Не пустили конечно, на улицу провели.

Цельная Ягода 🍒

Мне как то раз так постучались и сообщили, что у меня балкон горит...соседи выше этажом загорелись и мне матрац горевший скинули на балкон....вот как то так бывает...спасли нас прохожие, мимо шли и увидели!!!)

Цельная Ягода 🍒

У нас притягивает дверь если не до конца закрыли...

Цельная Ягода 🍒

Неее...кирпичик не победить😂😂😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

щас зима, вроде им поддувает- закрывать научились))) Новосёлы или снимают)... У нас так много новеньких в доме

Цельная Ягода 🍒

А у нас есть бабулька...она всех строит))))))

Цельная Ягода 🍒

Печально....ну ждите когда новая состарится кто...

Саня Сергеев

​Наркоман, обкурившийся в стельку стоит перед зеркалом:
- Тут я! И здесь я! Тут я! И здесь я! Тут я...
Звонят в дверь, соображая, что надо открыть подходит к двери:
- Кто там?
- Я!
- О!!! И там я!!! 🙃

S V

Стук в дверь!-Кто там? -Откройте,полиция! -Никого нет дома! -А кто говорит? -Вам послышалось! -А почему свет горит? -Сейчас выключу!)

Брунгильда Анжуйская

У меня однажды не стучали, а звонили в дверь и по домашнему телефону в 4 утра. Это соседей кто-то заливал, они думали, что это мы

Юлия Пак

3 часа ночи.Звонок телефона. - Алло! Это общества защиты животных? Медленно просыпающийся голос: - Ну, и кто тебя, козла, обидел?

Тася Волкова

И какого, спрашивается, кому-то не спится! Свои в это время дома сидят, телевизор смотрют!)))) Не будем открывать!

Mr. Ease

Бывший моей старшей сестры. Он - алкоголик и когда напивается, путает свой дом с нашим)))

Асажж Вентресс

Не открывайте, ведь у друзей есть номер вашего мобильного, они всегда могут позвонить

Юрий Чебыкин

В 2 ночи стук в дверь? Я бы испугался! Да так, что и перфоратор из рук выронить можно ))

Таяна

Смотря какой день недели. Если с вс до утра пятницы то соседка, а в остальные-муж.

Таяна

Кто именно?

Таяна

В виходные после работы отпускают к парням попить пивка и мячик поганять или в хоккей поиграть.

Таяна

Туда. У меня там свой информатор...

Nikolay Potashov

не иначе как сосед, спросить сколько по времени длится этот альбом рамштайн/

Фаталист

ШУХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР СЁМАААА МУСОРААААААААААААААААААААААААА

Я Счастливая

Ко мне в такое время заваливались либо полицейские, либо Братец Лис пьяный.

Алексей Козлов

мужик с велосипедом- пришел пьяный велосипед поставил и больше не вернулся

Маша

Запросто притащилась пьяная подруга , домой не пошла муж надаёт по рогам .

Наталия Бебик

Сосед за 100грам пришел в надежде, а вдруг опохмелят или на бутылку дадут

Таня Евсеева

🖼 МОЖЕТ ОНА))))

Natalja Tonoli

Да кто угодно, мы просто не привыкли к ночным визитам вот и пугаемся))