St
Stasja2

какой необычный подарок сделать деткам на новый год?

Ответы
Vi
Vip

думаю "необычный" в понятии взрослых не всегда понравится детям (из опыта).Потому все же лучше то,что они напишут в письме Деду Морозу и будут ждать (хотя бы часть из списка). (компами, телефонами и интерактивными игрушками их уже не удивить!)

Анна Баринова

Сама мучаюсь каждый год... из личного опыта - подарите то что они заказали в письме, желательно еще и с письмом от деда Мороза

Аида Ахматова

Пригласить домой много друзей с детьми, игры и соревнования с призами и подарками, веселье и радость и хорошее настроение!

Анюта Бастракова

Узнать,что они больше всего хотят в жизни-мне кажется это самый лучший подарок если его исполнить.Или выполнить мечту

Vladimir Petrenko

это зависит от фантазии и финансовой возможности. Вспомни себя в детстве и что бы ты хотела (л) получить в то время

Ол
Ольга❀✿❀

одним из подарков можно сделать книгу сказок, где главный герой ваш малыш, например: http://www.skazkiprocom.ru/

Елена(Старые Васюки)

СОВМЕСТНЫЙ СПЕКТАКЛЬ !!!С ролями,декорациями и совместным творчеством!!!!

Анастасия Белая

интересный вопрос:)) а дети какого возраста?? мальчики,девочки??

Devid Makkei

однозначно...о каком они мечтают...конечно по возможности...

Александр Кириченко

А почему на языческий праздник, а не в любое удобное время?

Рост

Смотря, сколько им лет, что у них уже есть, и что они любят.

Папина Клюкувка))))

посмотрите в поиске.шоколадная ёлочка своими руками)

Илья Кирсанов

по деньгам, я своей дарю i-phone, для нее это необычно

Smail Of Smail

Конфеты из грецких орехов(печенье,какао,масло)

Наталья Билецкая

быть рядом но у меня не получается из-за работы

Анастасия Шубина

пригласить деда мороза домой и снегурочку))))))

Наталья Волкова

вся необычность измеряется величиной счёта

Лариса Павленко

Веселиться вместе с ними по их сценарию.... 🙂

??
?????? ??????

усыпите и за город отвезите, вот удивятся

Elena Roschina

детки разные бывают . Моим 30 и 32 года.