Tamerlan B.

Совы не то чем кажутся?

Ответы
Николаева Татьяна

Совы - это кошки))))

Tamerlan B.

они все таки котики?)

Лю
Любовь

Из Твин Пикса?

Лю
Любовь

Даааа??? Ничего себе! Спасибо за информацию! Надо срочно скачать! Интересно?

Tamerlan B.

это сезон вообще странный, в духе Линча))некоторым несколько раз пришлось серии пересматривать)

Лю
Любовь

Оо, люблю заморочки)))

Tamerlan B.

5 серия более менее начала открывать смысл

Лю
Любовь

Очень интересно

Ольга

А чем ?

Tamerlan B.

Совы не то чем они кажутся, совы..Дрогнут привычных законов основы, Сосны не спрячут сокрытые шторы, Каменный круг вдруг лишится опоры, И распахнется двойной коридор, Страх и любовь ведут в новый простор...

Ольга

А причём тут совы?