Ти
Тиктак

Чем ваш город отличается от других городов?какие достопримечательности или исторические места у вас есть?я например живу в Анталии и естественно первое что отличает от других городов то это море и пляжы.еще и очень много исторических памятников древне римских.

Ответы
Валерия Казакова

Про свой город я могу сказать только одно - несмотря на огромное количество достопримечательностей, он славится иным статусом - он резиновый. И всем туристам дает рабместо.)))) Не понимаю, почему его так ненавидят?))))

Ти
Тиктак

Ну я знаю про Цум или Гум который большой и про красную площадь)

Валерия Казакова

Были в Москве?)

Ти
Тиктак

Нет еще не был)

Валерия Казакова

Приезжайте! Здесь места всем хватит!)))

Ти
Тиктак

Спасибо)на недельку хотя бы надо сгонять к вам)

Серафимка

я живу в Сибири, в прекрасном поселке Сузун. Огромная достопримечательность- это медеплавильный завод чеканки монет. Расположен поселок в лесу на реке! очень красивый и живописный! много памятников.

Серафимка

и не только! много всего, в том числе и соленого

Ти
Тиктак

Соленое озеро?))

Серафимка

да и не одно

Ти
Тиктак

Классно)

Серафимка

да

Антонина Зюкина

Каждый город интересен по-своему. У нас нет моря. Но есть река. И плавать там тоже удовольствие. На море я бываю периодически. А если море круглый год рядом... Не надоедает?

Ти
Тиктак

Неа совсем не надоедает)

Антонина Зюкина

Вернулась с моря... Снова тянет...

Просто Эльнара

Я живу в Астрахани это старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия. И входит в перечень исторических городов России.

Александр Шебалин .

Москва раньше была большой деревней (со всего бывшего СССР народ здесь проживал.А теперь большой Аул стала,пол Узбекистана здесь.

Vi Za Vi

Красная площадь. Третьяковка. Парк Победы. Воробьёвы горы. Старый Арбат. Новый. Старые улочки и храмы.

Ти
Тиктак

Много интересных мест)

Валерия

Я живу в красивейшем городе на Волге, где дружно живут и русские, и татары) Казань

Niherasebeblia

достопримечательностей нет,зато тихо,чисто и спокойно.... и до Анталии час лета.

Katerina K

У нас тоже море. С трех сторон. Пляж стеклянный , таких всего два в мире.

Ти
Тиктак

Слышал про такой но не помню где это)

Katerina K

Один у нас, второй во Флориде

Ти
Тиктак

У вас это где?)

Katerina K

Владивосток

Ти
Тиктак

Интересно

Оксана 🐉

Мой город ни чем не примечателен. А в твоем живет моя одноклассница

Ти
Тиктак

Надо по возможности к ней в гости приезжать)

Оксана 🐉

Нет такой возможности

Ти
Тиктак

Да вот всегда так.

Оксана 🐉

Не у всех

Ти
Тиктак

Ну да у когото есть такая возможность

Оксана 🐉

Верно

Сергій

Мариуполь, тоже море и пляжи и металлургические комбинаты и порт

Валентина Салиева

А я живу в Москве и достопримечательности у нас тоже есть

Ти
Тиктак

Да слышал что в Москве очень много интересных мест)

Валентина Салиева

Много!

Доктор Мотор.

У нас тоже море и пляжи и и греческий древности Горгипии.

Тссс...

Бобруйская крепость...то что от нее осталось..да и все

Сергей Антипин

неее, белорусские женщины и сало ишчо)))

Тссс...

Сало? Это ж с Украины?

Сергей Антипин

ага, там ужо кончилось нормальное)))

Юлия Артемьева

Я живу в городе, где родился и жил Михаил Калашников

Ти
Тиктак

Оо как интересно)

Юлия Артемьева

Музей оружия у нас, завод оружейный им.М.Калашниковп

Ти
Тиктак

Тула?город самоваров,праников и оружейников?)

Юлия Артемьева

Калашников не из Тулы, окститесь.

Ти
Тиктак

А откуда?

Юлия Артемьева

Гугл в помощь.

Уральская Рябинушка

А у нас очень много провалов-нигде такого нет😆

Ти
Тиктак

Провалов?)

Уральская Рябинушка

ага, именно

Ти
Тиктак

А изза чего они?

Уральская Рябинушка

Техногенная причина-шахтные пустоты

Ти
Тиктак

Аа теперь понял

Андрей Будняев

Всяко разного полно.. Всё таки городу боле 2000 лет.

Елена Мальченко

Лечу к Вам в октябре. Что советуете посмотреть?

Ти
Тиктак

Ну это смотря куда именно вы летите.в саму Анталию или пригороды?

Елена Мальченко

В Тюрклер.

Ти
Тиктак

Это около Аланьи.примерно 120 км от Анталии

Ирина Карпова

открой поисковик и загугли - город москва.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Единственный в мире музей одной картины

Ти
Тиктак

Только одна картина на весь музей?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Музей не имеет постоянной экспозиции. Вниманию посетителей (зал рассчитан на 37 мест) представляется одно единственное живописное полотно, подробный рассказ о котором предваряет слайд-фильм о жизни и творчестве художника. Сеанс длится 45 минут. Он включает в себя слайд-фильм, рассказывающий о культуре той эпохи, когда жил и творил художник. По слайдам зрители знакомятся с творчеством мастера, его наиболее значительными произведениями. По завершении фильма открывается занавес и взору публики предстаёт картина, показ которой также сопровождается пояснительным текстом и музыкой.

Ти
Тиктак

Интересно)