Ду
Дурик

у женщин более высокий болевой порог...они более жестоки (это общепризнанные факты) они более хитры...коварны и мстительны...мужики устроены проще им тестостерон часто блокирует мозг😀😀😀 женщины дольше живут...и при всём при этом они слабый пол?😳 P.S.про физическую силу молчим...в современном мире она абсолютно никакого значения не имеет

Ответы
Екатерина Емелина

Слабым полом женщин назвали тогда, когда именно физическая сила имела первостепенное значение. Она и сейчас в этом смысле слабее мужчины. И в современном мире физическая сила имеет значение, далеко не все работают в офисах...

Ду
Дурик

А где?

Екатерина Емелина

Хлеб растят, полезные ископаемые добывают, рыбу ловят, пожары тушат, строят дома, продукты изготавливают.....подумай, не маленький.

Ду
Дурик

Ну а силы там зачем..везде техника

Василиса Евгеневна

роды это то что мужчина не выдержал бы..иначе устроен. слабый в силу месячных. это гормонально слабее

Ду
Дурик

Ну нравится же

Ду
Дурик

Рожать

Василиса Евгеневна

ты в своем уме

Ду
Дурик

Так не нравилось бы не рожали бы...есть кесарево...есть суррагатное...есть детские дома

Дамира Гайнетдинова

Из за отсутствия силы, приходиться выкручиваться)

Ду
Дурик

На совесть давить))

Дамира Гайнетдинова

Не получится)

Ду
Дурик

Чего это?)

Дамира Гайнетдинова

Совести нет)

Ду
Дурик

Но сиськи то есть?)

Бусинка..))) Я Женщина

До этого вопроса, ты мне нравился.. Как мужчина..

Ду
Дурик

Ну...что делать))

@ Лина @

Значит есть в этом для природы какой-то смысл

Ду
Дурик

Инкубаторы должны быть надёжны

@ Лина @

Ты прав

Ду
Дурик

Как всегда

@ Лина @

Не буду спорить, думай так

Яна

Это же прописные школьные истины.

Ду
Дурик

Какие

Яна

В биологии все описано.

Гу
Гудбай

хотите поменяться ?🤭

Ду
Дурик

Чем?)

Гу
Гудбай

полами или же определениями..))

Ду
Дурик

У меня нет пола...я Человек😁😁😁

Ша
Шальная🇷🇺

Жалко вас, до слёз.))

Ду
Дурик

Плачь...не держи в себе))

Ду
Дурик

👙

Alex Dark 🇷🇺

есть такое

Ду
Дурик

😉

Марьяна Иванникова

это точно

Ду
Дурик

👙

Галина Булыгина

Согласна

Ду
Дурик

😉

Ирина

это да