Сергей Лебедев

ЧТО ТАКОЕ ФАУ-2?

Ответы · страница 4
Валерий Ткач

Ну это что то вроде самолета, только быстрее, опаснее и без крыльев!

Пётр Гайдук

НАЗВАНИЕ РАКЕТЫ У НАЦИСТОВ ИСТЫВАЕМАЯ В ГОДЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Lana Cardi

первая баллистическая ракета, разработанная Вернером фон Брауном

Виталий Березин

Балистическая ракета,разрабатывалась в германии.А что такое НРС-2?

Альбина Кагарлицкая

Германская баллистическая ракета времён Второй Мирововой Войны.

Марат Чередниченко

баллистическая ракета вермахта, применялась для обстрела англии

Марина Ильина

наверно первая в мире баллистическая ракета дальнего действия.

Станислав Чикунов

оружие возмездия 2-й мировой войны.... реактивные снаряды немцев.

Gl
Gloomy

Реактивный снаряд изобретённый во время Второй Мировой Войны.

Сергей

не доделаная немцами реактивная ракета времен второй мировой

Галина Кудинова

Если не ошибаюсь - патроны ,во времена Великой Отечественной.

Шалкар Амангельдин

да вроде как баллистическая ракета... вроде немцем созданная

Ольга Хлобыстова

если я не ошибаюсь это стояло на вооружении в немецкой армии

Александр Ходор

Немецкая ракета, которой обстреливали Лондон в конце войны.

Надежда Смирнова

Я точно знаю, что такое МАУ-2, а вот ФАУ ...как-то не сраслось...

Ал
Александра

Первая в мире баллистическая ракета дальнего действия... 😉

Николай Бурых

Начало баллистических ракет. Третий рейх- великое оружие.

Ксения Соловьева

Без малейшего понятия, такое знание жизненно необходимо!

Марина

Раз не граната, значит ракета (кажется дальнего действия)

Дмитрий Мефодьев

ракета прототип континентальных, разработана 3им рейхом.