(((Викуля Меньшагина)))

А вы тоже говорите микроволновке : "Да иду я,иду!" ?

Ответы · страница 32
Ляйля

нет

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет

С.н.

нет

Нику Букун

Нет

Ст
Старый

Нет

Инна

Да

Александр ))

После какой по счету серии писков???

Инна

Сразу..Саш, у меня стиралка пищать перестала..это что ? Все? Или можно исправить? Она стирает..работает исправно..

Александр ))

Смотря какая??? Если ЛДЖИ, там этот режим отключается...

Александр ))

Не встречался, но и там есть такая функция.. А что доставляет неудобства???

Александр ))

Последним был неисправный динамик, хозяйка привыкла... А в сущности, я закидываю веши, ставлю программу и ухожу работать, ничего не слышу... Прихожу уже машинка отключилась и разблокировалась, осталось развесить...

Инна

Моя мне пищала, когда постирала, когда отключилась..умничка моя..а теперь молчит((

Александр ))

Почитай сервисную книжку, как включить данную функцию...

Любовь Ладыгина

да

Meloman

хорошо

Meloman

хорошо

Виктория Руденко

да

Андрей Давидюк

я ещё говорю: "подожди я сейчас занят")

Света Островская

да

Meloman

ок

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не