(((Викуля Меньшагина)))

А вы тоже говорите микроволновке : "Да иду я,иду!" ?

Ответы · страница 6
Ксения Костарева

о дааа...)) она потом отвечает..3 сигналами)) типо "медленно идешь, хозяин"

Наталья Белая- Луна

нет,только холодильник затыкаю,когда долго открыт говорю "заткнись!")))

Людмила Простолюдмила

я и чайнику это говорю))))) А с телевизором мы вообще беседы беседуем!!!)))

Алина R

нет. Приходится говорить иногда это детям, которые орут: "пииикаеееет!"

Диана Счастливая

Ахахааа))))) да, именно так)))) могу еще добавить "Вот же разоралась, дура!"

Т)
Татьяна )))))

Говорю.. и не только микроволновке а и чайнику и стиральной машине ..😀

Андрей Ефимов

не, до такого не дошел. Зато матюгаюсь на комп, чтобы быстрее работал 🙂

Дмитрий Самойленко

Микроволновки у меня нет, но часто говорю звонящему телефону "Слышу" 🙂

Эрика Циглер

Хахах,бывает и не только микроволновые)))))машинке-автомат,например))))

Сергей Батрак

Нет. Я не разговариваю с неодушевленными предметами. Я не нормальный?

Alex Skl

нет. микроволновки очень вредны (даже разогрев) сей девайс не пользую

Oleg L

нет, только стихи и только вечером, днем мы и пол словом не обмолвимся

Олеся

Я со всей бытовой техникой разговариваю и не только с микроволновкой

Нина Фихтнер

Нет, она у меня со свистком, а я с такими не разговариваю - бесполезно.

Роман Разумных

а я с неодушевленными предметами не разговариваю. это уже симптомы 🙂

Александр Гурьев

Конечно,Микроволновка тык пустяк ,а вот чайник со свистком это сила.

Aхмед Магомедов

А так телефону говорю когда он где то не далеко находится и звонит)))

Алексей Щербаков

Я что псих с микроволновой разговаривать,с телевизором интересней)

Елена ***

И холодильнику, нервничает, когда дверца долго открыта, пиликает! 😄

Tamaram Hanum

Эта штука крайне опасна для здоровья, не забывайте об этом никогда.