М*
Максим ***)))

Обрывки слов, обрывки мыслей, обрывки строк чернильной тьмой, в почтовам ящике нет писем, душа завернута в покой. А помнишь? Фраза не из новых , а дальше просто тишина, мы просто так в талпе знакомых, я просто он а ты она.......

Ответы
Галинка

Такое часто бывает, когда нет точек прикосновения, когда бережешь, что имеешь

Ма
Мария

ЭТО ТАК И ЕСТЬ.😇 🍮 🍕 🍷

Ел
Елена

Душевные стихи. А кто автор?

(*
(*_*)

Ты из Красноярска?

М*
Максим ***)))

Да))

(*
(*_*)

Знакомый пейзаж 😆😆😆😆