Владимир Кержаков

Вы слышите вопросе ”ты с ума сошёл?” тень сомненья?

–1
Ответы
Sonik In The Фингерс

Когда я со своим мозгом никогда в замке не додумалась бы до такого. Меня тут держать "выгоднее". Тут я "работаю". Нигде больше не могу. Я инвалид. Я разгильдяй. Они вам это монтировали в мозг

Счастья Много Не Бывает.)

Удивление, восторг, радость ..!! Я только себе. В прямом смысле бесполезно его задавать..

Владимир Кержаков

Сколько позитивной энергии в простом посте.

Счастья Много Не Бывает.)

Ты не согласен..??

Владимир Кержаков

Полностью согласен.

Sa
Sana11

Всегда)

Владимир Кержаков

А "ты с ума сошла" только утверждение.

Sa
Sana11

Бывает в виде вопроса. Заставляет ещё больше задуматься)

Владимир Кержаков

Это почти комплимент тогда.

Sa
Sana11

Ну да. Для меня эта фраза не звучит обидно). Я люблю добрую сумасшедшинку в людях. Всё лучше, чем серость, скука и уныние.)