Елена Прекрасная

Что делать матери если сын алкоголик, все выносит из дома ?

Ответы
Николай Кочубей

В одной деревне был Колька кузнец. Здоровенный мужик! Под 2 метра в высоту и столлко же в плечах! Пустил он слух что мужиков от алкоголизьма кодирует. Ну и кто к нему обращался навсегда бросали бухать. А на другом конце села жил Васька Непросыхайло. Не проживший и дня без водки. Пришел этот Васька к кузнецу и просит закодируй типа навсегда! А то семью уже пропил, хозяйство пропил, уже мебель заканчивается! А Колька и говорит становись в угол, снимай портки, и немного наклонись! Ну Васька стал как приказанно. А кузнец подошел сзади и вдул тому на полную шишку! Васька аж взвыл! А вырваться не может! Ну кузнец сделал свое дело. Оделся. И говорит. Если еще когда нибудь бухнешь всей деревне расскажу что трахал тебя пидораса! Вот так Васька и бросил бухать! 😁 У Вас есть знакомый кузнец? Сводите к нему! Пусть закодирует! 😂

Костя Кузнецов

Отправить сына в реабилитационный центр для зависмых, и самой ходить на занятия для созависимых, и не надо говорить, что он не согласится, я был в подобных местах, там получают помощь и никто я в том числе не хотел туда ехать, там у ребят много способов доставки, меня например повязали под видом ментов, мои мама и жена ходили на курсы в городе, теперь я трезвый, а мои близкие ладят между собой и дома хорошо,

Елена Прекрасная

Это хорошо, что удалось спасти семью

Ви
Виктор.

Неожиданно и откровенно!)) 👍✊

Иосиф Пятунин

Обратиться в суд, ограничить его дееспособность судебным решением, а потом принудительно лечить в местной наркологии. Хотя, если честно, алкогольная зависимость не лечится - можно только увеличить промежутки между запоями - на месяцы, иногда - на годы.

А Задрали Все!

Отпиздить и приковать к батарее на неделю. Не поможет - на две. Из бухла - только манная каша. В принципе, должен прийти в себя.

]~
]~[∆¢Tя

А для чего терпит и не сдаст сына в вытрезвитель. Ждет пока квартиру вместе с ней продаст и ее выбросят на улицу что ли

..
...Фωτοαστέρι...

Ничего. Сын её, ей и решать. Обычно любовью лечат, если не всё запущенно. Материнская любовь очень сильная штука

Котик - Наркотик )))

Насколько я знаю согласие близких родственников можно принудительно лечить от алкоголизма и наркомании

Am
Amon

Кого воспитала. Видать когда надо было заниматься воспитанием, у нее были более "важные" дела.

Елена Прекрасная

Возможно

Андрей Григорьев

Пару раз заявить ментам, и его самого вынесут. Хорошо если не вперёд ногами.

--
---

Они ж терпят,они ж это выродили,критике не подвергают самое себя

Майя Петрова

Кодировать от алкоголизма, лечить. Отселить в отдельное жильё.

Майя Петрова

Можно, напишу в личку? Есть ещё вариант.

Майя Петрова

Не получается - там писать могут только Ваши друзья

Елена Прекрасная

Я вас добавила

Майя Петрова

Хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пьет давно то это дэгродация мозга , шансов мало вылечить

Павел

В полицию сообщить. Но она же мать, вряд-ли на это пойдет

Татьяна *

Выгнать нахер. Дверь нлвую поставить, сменить замки

Vadim Denisevich

Лечить, но по опыту знаю горбатого могила исправит!

Ал
Алексей

лучше сдать на лечение чем потом ходить по тюрьмам

Виктор Захаров

а что тут сделаешь винить себя за воспитание

Такдолгоожидаемый)

Принудительное лечение - заявление - срок!

Мирянин

Пусть сдаст его психиатру на разбор...

Пятно На Солнце

Вынести его из дома и сменить замки