Владимир Кузин

Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что-то назаказывала, повернувшись к мужу: - Дорогой, я ничего не забыла купить? - Ты тампаксы не купила... Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый, про тампаксы помнит... А муж продолжает: - Только купи, какие подешевле... Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики: - Он еще не только заботливый, но еще и экономный. Муж покраснел, сконфузился, и буркнул жене: - Я подожду на улице...

Ответы
Са
Сашус*

меня нельзя обвинить в постоянстве,
но я люблю тебя
больше,чем себе может позволить человек
в этот век
в этом просторе
в этом пространстве
ты - чистейшая нота,
услышанная мной, в детстве,
в церковном хоре.
ты - суббота,
когда просыпаешься
и у тебя только одно дело - море.
я не буду что-то доказывать,
я же не пастор, чтобы кричать "поверьте, поверьте",
но встретив тебя,
я начал бояться смерти.
- Ес Соя

★★
★Анна ★

продолжение:Я подожду на улице…
Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты… правда смешно?

Аби Ангелочек

я поняла здесь то, что муж очень сильно и причем хорошо заботится о своей жене, он знает ее наизусть, он не постеснявшись сказал ей о том что она забыла. многие посмеялись, а может их мужья и жены вообще им ничего не говорят. поэтому перед тем как посмеяться над другими посмотрите на себя

Елена Салихова

Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно?

Татьяна Голенова

Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно?

Ж.
Женечка .............

Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты… правда смешно?

Джек Злобин

Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты…

Жанар Ахметжанова

я вот один анекдот прочитала, в тему.)) Жена мужа отправила в магазин: «купи мне трусы и сеточку для волос». Мужик пришел в магазин: «дайте мне трусы с сеточкой для волос». Продавщица «а семейники с ящиком для яиц не надо?»)))

Юлия Гурьева

я ценю тех мужчин, которые могут без комплексов и проблем вот так подходить к человеческим отношениям! а те, кто этого не понимают, пусть хоть треснут от смеха, но они так и не познают всего прекрасного в этой жизни!

Равусон Наталья

Я читала продолжение где-то уже. Тут и мужу нечего было стесняться, и в очереди бестактные люди. Смеяться над тем, что предназначено для чужих ушей - показывать свой низкий уровень воспитания.

Лика ***

Муж выезжает на службу в "горячие точки" и тампонами пользуются в случае проникающих ранений для избежания большой кровопотери... И действительно, ничего смешного здесь нет!

Лика ***

Как-то так...

Лика ***

И Вам того же

Лика ***

🙂

Елена Сафошкина

Ответ не знаю, но думаю, что в очереди все поняли превратно, Скорее всего тампаксы для чего-то нужны другого. Очередь могла бы и помолчать.Хихикают видете-ли...

Алина Фёдорова

Я знаю эту историю,потом оказалось,что муж служит в войсках,и тампоны спасают им жизнь,уменьшая потерю крови во время ранения.Грустная история

Мария Рязанова

Вообще с женой спорить нельзя))))) В женские дела лучше не лезть, чтобы с тампаксами потом конфликтов не было))))

Ма
Марина

И все-таки существуют области, в которую не должны вмешиваться вторые половинки. Это факт! )))

Anin

знаем, знаем. ему тампаксы нужны, чтобы кровавые раны закрывать солдатам в горячих точках

Luda :stuck_Out_Tongue:

и попроси чтоб все завернули в бумажный покет . чтоб некоторые не видели что мы купили

Владимир Кузин

Аптека. Небольшая очередь. У окошка супружеская пара средних лет. Жена что-то назаказывала, повернувшись к мужу: - Дорогой, я ничего не забыла купить? - Ты тампаксы не купила... Все стали хихикать... мол, какой он у вас заботливый, про тампаксы помнит... А муж продолжает: - Только купи, какие подешевле... Тут все заржали в полный голос, и пошли реплики: - Он еще не только заботливый, но еще и экономный. Муж покраснел, сконфузился, и буркнул жене: - Я подожду на улице... Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала: - Мой муж, офицер спецназа, и завтра он едет в командировку, в горячую точку. А тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не умереть в первые минуты... правда смешно? Как-то не по себе, от того насколько люди в нынешнее время саркастичны и глупы... Они лезут в чужие проблемы, думая что они самые умные и опытные во всём мире, хотя откуда им знать настоящие мотивы человека, которому так упорно пытаются дать "жизненно необходимые" указания... Задумайтесь, прежде чем лезть в чужую жизнь, насмехаться и давать ваши ну прямо очень "нужные" указания...

Luda :stuck_Out_Tongue:

может быть ты и прав

Светлана Роменская

в тему: - мама, а почему на плите так грязно? - папа яичницу пожарил. - без сковородки?

Ол
Ольга

а продолжение,что не написал,ведь это не так смешно,когда ребята молодые погибают

Ирина Борисова

Это Вы про ребят из спецназа которые пулевые отверстия затыкают? Ну и к чему это?