Катерина Осадчая

Какое лицо кажется Вам"идеалом чистой красоты"?

Ответы · страница 3
Потомок Кочевника

образ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

Катерина Осадчая

🙏Какой приятный ответ.

Павел Пахин

Мое ! Естественно , гы гы гы

Павел Пахин

Не завидуй ! Я первый придумал , а могла бы свое лицо поставить в первый ряд , гы гы гы

Катерина Осадчая

КУда,мне до тебя? Я не была в Париже.

Павел Пахин

Тогда и не напрягайся , вдруг чо вылезет , гы гы гы

Галина 🌻

Паша))) Скромно, как всегда)))

Павел Пахин

И главное , с заботой о здоровье 😉

Павел Пахин

В совете добром 😁

Влентина Владимировна Тюфякина

не знаю с чем сравнивать...

Катерина Осадчая

А Анжелина Джоли,Айсидора Дункан?

Катерина Осадчая

Вот и вы нашли себе "идеал".Я не люблю сериалов.Они как-бы подсаживают на привычку.А тут в сериал"Запретная любовь"-турецкий.И что я хочу этим сказать.Артист там,очень красивый мужчина.Такой светловолосый с голубыми глазами.Ради него,чтобы полюбоваться им,внешностью.Вот и идеал...хи-хи.

Валерий Рудаков

мне ЧЕЛЕНТАНО нравится)))

Ле
Лета

варианты есть, выбрать?

Катерина Осадчая

Мне нравится Анжелина Джоли.

Ле
Лета

Ирина Алферова в молодости, не фанат современной красоты, все ненатуральны

Ле
Лета

🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

После душа или ванной)

Владислав

Чистое..., без макияжа

Анатолий Макаров

нет никаких идеалов

Катерина Осадчая

Все серые мышьё...понятно с вами.

Анатолий Макаров

хошь по выпендриваться, имеешь право

Сергей Кафтаненко

Струйская. Рокотова

Сергей Кафтаненко

Портрет Струйской, на полотне Рокотова.

Катерина Осадчая

Я не в курсе.Мне очень нравится Анжела Джоли.Я смотрела на фото с её маленького возраста и до сегодня.Это красивая женщина и особенно лицо.

Le
Leon

Портрет незнакомки

Le
Leon

Куртуазно и чисто одновременно

Катерина Осадчая

И вам,приятного времяпровождения.

Андрей Саволайнен

Северного типа.

Андрей Саволайнен

Овальное лицо, правильные черты лица, голубые глаза, светлые волосы. Арийский тип.

Катерина Осадчая

Может это образ,вами выдуман? Но,если представить мысленно,то этот мне нравится тоже типаж.Но,кто с таким лицом?

Андрей Саволайнен

Наталья Вавилова в молодости, например.

Катерина Осадчая

А эта,которая дочь играла в "Москва слезам не верит".Да,у вас есть вкус.

Сергей Безденежных

Катерина Осадчая

Мой мармеладный,я не права

Геннадий Сетюков

Моё разумеется

Геннадий Сетюков

Нет уж увольте..... Жду я.... Хотя.... Если за гастроли заплатите, приеду, погастролирую....

Геннадий Сетюков

Qвин сколько за гастроли берёт? Я за полцены согласен...

Катерина Осадчая

Запишите на диск.Пришлите по Новой почте.Я послушаю.Приму решение.

Геннадий Сетюков

Сколько Qвин за запись диска берёт?

Катерина Осадчая

Я смотрю его бесплатно.И ещё один артист нравится.сериалов не терплю.Но,ради него смотрю Запретную любовь.Мне нужен Бехлюль.Уже на телефон сфотографировала.

Inkvizitor Torkvemada

Орнелла Мути

Катерина Осадчая

Особенно ...."укрощение строптивого"

Inkvizitor Torkvemada

Еще моложе в фильме "Смерть негодяя" с Алленом Делоном

Катерина Осадчая

Да...У вас великолепный вкус.

Олег Носков

Наших Женщин

Катерина Осадчая

Олежек,у вас прекрасный вкус.💋

Катерина Осадчая

Очень ...И много нерастраченной нежности у меня.ребёнок заграницей живёт...некому и сказку почитать.Всё.Олег,я прослезилась.Иду с сайта...Ты нажимаешь на те точки,что у меня особенно чувственны.До встречи.

Николай Маурин

ваше подхоит

Николай Маурин

да вы нормально выглядите мне нравитесь что вы так разволновались возьмите себя в руки и общаться если мы сейчас пройдем мимо друг друга может встречи не повторится

Катерина Осадчая

Спасибо,вы очень хороший человек

Moiseev Alexander

Ваше Катя......

Катерина Осадчая

Спасибо,Сашечка.Вы не бабник,когда очередь дошла и до меня.

Ма
Марина

идеалов нет)

Катерина Осадчая

Чьё -то лицо,нравилось же? Влюблялись по жизни.Я знаю,что идеалов нет.Но,бывает,что артисты очень красивые есть.

Ма
Марина

Не в лицо) конечно, есть и не мало. Сейчас мне Климова внешне очень нравится. Ранее Фатеева))))

Катерина Осадчая

Вот и я ...люблю Анжелину Джоли.Такая она вся для меня утончённая.

Ма
Марина

Я больше люблю Шерон Стоун)))

Катерина Осадчая

Мне приятно,что вы поняли мой вопрос.

Игорь Шелудяков

Чингачгука

Игорь Шелудяков

Естественная природная красота.... 🙂

Катерина Осадчая

Конечно.Гойко Митич.Как же не знать.

Клавдия Киренкова

Быстрицкая

Катерина Осадчая

Очень многие её здесь называют....понятно почему.