Сергей Емашев

Все спрашивают у водителя "ты пил"? А кто нибудь спросил "ты ел"?

Ответы
Наталия Лютикова

Гаишник спрашивает пьяного в усмерть водителя, вставшего из за руля и держащегося за подвижную дверь автомобиля: " тов водитель , ну, как вы в таком состоянии ехали?", водитель отвечает" а вы подумали, вот как я в таком состоянии пойду? Я еду лучше чем иду!!!!"

Наталия Лютикова

Жидкость, опущенная в желудок требует закуски!))

Сергей Емашев

А плотно покупал хочется жидкасти

Татьяна Павличенко

Да я представляю себе ГБДедешник останавливает и спрашивает " Лейтенант Иванов вы сегодне ели- нет в впереди закусочная поедет вот вам тысяча руб. Приятного аппетита."

Ирина Ханова

А Вы задумывались, почему задают этот вопрос? Мало кого волнует ел или не ел. Всех волнует вопрос собственной безопасности. О других сейчас "не модно" думать...

Варвара Колесникова

если пил, неадекватность поведения на дороге, в результате авария, если не ел-слабость, которая к аварии не приводит,, поэтому первый вопрос приоритетен

Елена Овчинникова

это его трудности, а вот если выпил (спиртное), то это уже трудности всех участников движения

Надежда Вознюк Бочкарёва

Интересный вопрос. А действительно, почему не спрашивают,видно всем по фик ел ты или не ел?

Сергей Емашев

За руль тянет это болезнь, я знаю!

Надежда Вознюк Бочкарёва

тянет и еще как, сидя рядом с сыном я так само и сцепление и тормоз нажимаю, и мне кажется что все шофера с боку боятся ездить, думая , что он не так бы проехал это место, но я не долго ездила,18 лет,дочь и меня вообще шумахер, меня переплюнула.

Сергей Емашев

Здорово ! Моя тоже отлично ездит, даже лучше чем некоторые мужчины, сам учил.

Сергей Емашев

Радоваться за нас с дочерью

Надежда Вознюк Бочкарёва

правильно, мы за вас рады!!!

Раиса Иванова

Это же им не важно, статьи ведь нет такой, если народ плохо кормят;.... так их в тюрьму.

Раиса Иванова

А почему? штрафы они ведь тоже не платят.

Михаил Горбатенко

Не в бровь, а в глаз! Ни один инспектор, за всю историю ГАИ такого вопроса не задавл.

Сергей Емашев

Что ел им с другой стороны нюхать нужно

Михаил Горбатенко

Но им живот не позволяет наклоняться?.

Сергей Емашев

Для этого можно и на подножку встать

Михаил Горбатенко

Но если есть подножка, а если легковая?

Сергей Емашев

Проблема! Предмета вставки ему нагнутся

Татьяна Путиева

есть соответствующие законы о транспорте предусматривающие отдых на прием пищи

Илюся

действительно.. все спрашивают "Муж есть?", лучше бы спросили "Шуба есть?".. 🙂

Сергей Емашев

Надеюсь зимой голой ходить не будеш.

Илюся

Надеюсь, и водители с голоду не помрут.. 😄

Ви
Виктория

Так сразу и написать на видном месте,что НАКОРМИ ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ СПРАШИВАТЬ!!)))

Сергей Емашев

Это не про меня, я сыт и всем доволен

Вишневская Татьяна

этого нет в правилах,подразумевается,что если есть машина,значит есть еда

Раиса Зборовская

Вопрос "ты ел?" надо задавать гаишнику в ответ на вопрос "ты пил?" :-)))))))))))))))))

Миргуль Ибадуллаева

У китайцев ещё круче вопрос при встрече:"Ты ходил на двор?,т.е. по-большому"

Миргуль Ибадуллаева

Это означает,что они беспокоятся о здоровье.

Ольга Бахтина

- Налей мне виски.
- Вообще-то сейчас 8 утра.
- Хорошо, кинь туда хлопьев.

Ирина Коваль

спросить и накормить, если не ел.Представляете ДПС с бутербродами

Галина Разоренова

Вообще-то Вы правы-голодный обморок водителя не менее страшен...

Сергей Емашев

Ну до этого думаю не доходит

Валентина Соколова

ты пил- вопрос о защите других. а ты ел о защите самого водителя

ОК
Оксана Костенкова

Все говорят-береги себя.А кто-нибудь сказал-я буду беречь тебя?

Тамара Ткачева

Если-бы первое было не актуально,актуально было-бы второе