Евгений Федотов

когда будет всемирный потоп

Ответы
Людмила Шиканова

Скорее всемирный пожар, читала что мир уничтожается поочерёдно водой или огнём, судя по последнему потопу очередь огня.

Таксист Вася

Не дай бог.

Лисья Персона

А вы этого хотите?Зачем вы вообще об этом думаете?В мире и так много бед :кого то затопило,у кого то война ....

Таксист Вася

Боже мой, какой тупой сайт. Ляпнул, а теперь не знаю как от этого избавиться. Это же детский сайт, для детей до 10 лет.

Лисья Персона

Знаете что ,ляпайте где - нибудь в другом месте,если не нравиться просто не заходите сюда .Мне больше нечего сказать.

Таксист Вася

Вопрос снят.

Kabimsan Сулименко

Чего так хочется утопится??))) Вон пожалуста река море ,болото топись и не каокай )))

Таксист Вася

да.................

Вероника Пыслару

теперь потопа ждать не надо,будет что то другое,но не менее могущественней.

Вероника Пыслару

время покажет

Таксист Вася

Время никому ничто не покажет.

Таксист Вася

Боже мой, какой тупой сайт. Это же для детей до 10 лет.

Вероника Пыслару

а вам еще только 9?

Эсмеральда Мыскова

А вы хотите спустить свой ковчег на воду? Кого возьмете с собой?

Таксист Вася

Каждой твари по паре.

Эсмеральда Мыскова

И это прекрасно. И почему вас зовут не Ноем? Ну будет, Леонидов ковчег. Тоже неплохо! 🌹

Гульназ Хакимова

Когда в Антарктиде лед начнет таять от глобального потепления.

Таксист Вася

Это точно.

Я Одна Такая

вы его ждете? Живите спокойно. думайте о сегодняшнем дне

Таксист Вася

Боже мой, какой тупой сайт. Ляпнул, а теперь не знаю как от этого избавиться. Это же детский сайт, для детей до 10 лет.

Я Одна Такая

Леонид,я поражаюсь тому чему удивляетесь сами.Ну уберите этот вопрос и все.Мало того не заходите на него и тоже решиться вопрос. В чем дело?Не возмущайтесь смотрите проще на все. Я как-то зашла на сайт,где говорят вообще двухсмыслецу и пакостные анекдоты. Как вы это назовете ,взрослый сайт?

Таксист Вася

Убрал.

Ричард -----------

поскорей бэ уже а то всё это надоело пусть смоет всё это

Галина Ясная

Не дождавшись конца света ,вы ждете всемирный потоп?????

Ст
Стефания

Уже чего бояться не знаю

Ирина

Всемирный потоп.....Конец света.....как все мрачно! 😞

Таксист Вася

Да, уж

Валентина Хайруллина

КОГДА ВСЕ ЛЮДИ ОДНОВРЕМЕННО БУДУТ ПЛАКАТЬ

Таксист Вася

Это уже было.

Каролина *******

Когда я перед уходом забуду закрыть кран.

Таксист Вася

Боже мой, какой тупой сайт. Ляпнул, а теперь не знаю как от этого избавиться. Это же детский сайт, для детей до 10 лет.

Каролина *******

Сейчас подскажу - берешь в ручку мышку, наводишь стрелочку в правый верхний угол, там красный крестик такой, видишь? Так вот жми его и не ной)

Таксист Вася

Ответ не верный. Просто закроется интернет.

Любовь

хочется утонуть или думаешь выплывешь?

Таксист Вася

Я раны как собака лизал, а не лечил. В госпиталях однако в большом почёте был.

Любовь

а мне как лечить будешь?

Таксист Вася

Залижу.

Любовь

о-о-о тогда прибегу,жди...

Таксист Вася

Я вышел на улицу и жду.

Юлия Муравьева

в следующей жизни..когда я стану кошкой

Таксист Вася

Ну а я котом.

Виктория Стаяновская

Не волнуйся, ты его не успеешь застать.

Таксист Вася

Спасибо.

Barboza Barboza

тогда когда всесь мир будет пить пиво)

Таксист Вася

Пиво - это дерьмо

Barboza Barboza

это Ваше мнение)

Таксист Вася

Умные люди сказали: "С Россией не надо воевать, дайте им побольше водки и сигарет. Сами вымрут как мамонты."

Barboza Barboza

В меру все можно употреблять кроме наркотиков, Вы наверно относитесь к этим умным людям коль такой у Вас максимализм)

Таксист Вася

Я себя умным не считаю.

Barboza Barboza

удачи Вам всего всего )

Таксист Вася

Спасибо, и вам не хворать.

Ирина Глинина

Скорей бы хоть огород поливать ненадо

Таксист Вася

Огород пропадёт

Ирина Глинина

рис будем выращивать

Таксист Вася

Лучше рыбу

Анна Пальчик

когда я забуду закрыть кран в ванной...

Таксист Вася

Это точно. Ты одна молодец и у тебя есть чувство юмора.

Анна Пальчик

спасибо)

Таксист Вася

Симпотяга.

Люба Закатей

Зависит от настроения соседей сверху.

Таксист Вася

Точно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не закрывайте краны....скоро будет..))

Таксист Вася

ха,ха,ха.