Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот интересно:а что, если бы жизнь человека текла бы в обратном направлении?! Ну, в том смысле, что сначала он бы умирал, потом в течении жизни молодел и когда доходил бы до стадии рождения, прекращал бы своё существование... Блин, я какой-то бред несу... Это не вопрос, просто поток фантазии...

Ответы
Василиса

Загадочная история Бенджамина Баттона.Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить врем

Графиня

были аналогичные мысли. Жить до 50 лет , потом в обратном направлении. До пяти лет.

Helga Lei

Есть фильм такой американский, забыла название.

Helga Lei

Вспомнила-ВЕЧНО МОЛОДОЙ. Найдите в интернете, фильм интересный!

Ел
Елена

А можно и мне налить то, что вы пьёте 😉☺️

Ел
Елена

Центрально - Черноземный

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хотя, с 2004 культивирование этого растения запрещено в России, но может, найдете его в естественной среде...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я про эфедру (хвойник, кузьмичева трава)

Ел
Елена

Полынь? Не знала. Летом буду искать и заготавливать))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, полынь не является запрещенной, как и фенхель, анис и дягиль... Можете самостоятельно попробовать изготовить абсент, ознакомьтесь с соответствующей литературой, как и когда для абсента собрать травы, как его дистилировать и так далее...

Пумпическая Птичька 🦩

загадочная история бенжамина баттона почти

Пумпическая Птичька 🦩

фильм такой есть) неужели не видели? там как раз про ваш поток фантазии)

Пумпическая Птичька 🦩

мне понравился)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такой фильм. Очень не весёлая вариация.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

История Бенджамина Баттона. Посмотрите на досуге, заставляет задуматься.

О.
Ольга .....

Представляю такой мертвый воскрешает ))

Я Счастливая

Это фильм был такой с Бредом Питтом.

Оксана 🐉

Фильм есть такой с Брэдом Питтом

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, скоро пойду еду раздавать и сам есть...)))

Оксана 🐉

Приятного аппетита)))

Наташенька

Был такой фильм даже....хороший!

Наташенька

Не наш...но там мужчина...он молодел. А его любимая старела...и он это понимал,а она не верила...

Дмитрий Климович

лучше, как в горце - -зацементировался и всё!!!

Ле
Лета

у Энигмы есть подобный клип

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Жизнь Бенджамина Бартона

Юлия Александровна

ну я это где то видела

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тут многие пишут, что книга у Стругацких с таким сюжетом есть и ещё фильм какой-то...

Юлия Александровна

Загадочная история Бенджамина Бартона

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, вроде о ней писали, но я не смотрел...

Юлия Александровна

я смотрела

Anton

Не ты один.

Anton

"Понедельник начинается в суботу

Anton

А перечитай. Восстанови, так сказать, в памяти сюжет.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

При случае... Возможно, это произведение переведено на греческий...)))

Anton

Возможно