Ва
Васи*Лиса

За счастье есть цена?

Ответы
Захар Исаев

"(Цена выкупа их души настолько высока, что остаётся незаплаченной веками), чтобы он жил вечно и не увидел могильной ямы" (Псалом 49:8, 9). Поэтому Бог готов подарить счастливую вечную жизнь?

Евгений Карман

конечно: счастье это взлёт сознания, за которым неизбежно следует падение! очень важно знать это, предупреждён, значит вооружён

Ва
Васи*Лиса

🤔Всегда ли будет падение?

Remete

Бог иногда даёт
крошечное счастье просто так,
а дьявол всегда огромное,
но требует за него
БОЛЬШОЙ
процент ...(c)

Леонид Писанов

так ты сама счастье и мечта- вот только забыла совсем про это... поэтому и мысли о цене стали появляться)

Ѻлегъ

нет. счастье не цель, платы за него ни кто не потребует. счастье - это способ жить, состояние души

Lаzy

Его нет, счастья. Есть лишь его иллюзия. Цена иллюзии- прояснение. Ну, и за ним- разочарование.

Леди Иск

Да. За счастье есть цена. Можно надеяться на свои восьмёрки, но платить всё равно придётся.

Вечный Ученик

Вас цена за счастье интересует в рублях или в долларах, или в какой другой валюте?

Вечный Ученик

Просто, я хотел сказать, что счастье не имеет цены! Эти два понятия несовместимы. Но, это мое личное мнение!

Naemnik

Смотря что подрузмевается под словом счастье, оно ведь у каждого своё

Александр

За материальную составляющую счастья - есть. И она очень не мала

Nickson.

Хм...может просто нужно оказаться в нужном месте в нужное время?

Николаус

Нет! Ибо это исполнение моих маленьких капризов и прихотей!

Алла Трифонова

То что платить придётся -это точно, но какова цена-не знаю

Сергей Сергеев

Чтобы что то получить, нужно чем то пожертвовать. Закон.

Светлана

Терпение, самопожертвование, душевный труд, смирение...

Ва
Васи*Лиса

Это не жертва, а желание сделать счастливыми тех, кто дорог.

Светлана

главное, чтобы те, кто дороги нам, принимали наше желание... А то "насильно мил не будешь"...

Светлана

да,... взаимность - самое ценное в отношениях...

Сергей Сергей Журавов

да. организм тратит энергию для удовлетворения..

Вика Родионова

Фиг знает. Считаю его нужно заслужить как то

Человек Из Стали. С Криптона

ничего не дается даром..усвоить бы всем это.

Юрий Трущенков

Да . Маленькое - по три . Большое - по пять ....

Володя

примерно 5 лет подготовки и 150 000 евро