Александр Варфоломеев

ваши приобретения и потери в этом году?

Ответы
Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Оксана

сдала экзамен(повысила уровень вождения)..а потери..человек ,который мне дорог,который для меня очень многое значит..наверное он предал меня,смалодушничал..

Екатерина Куликова

приобретения:квартира,машина и еще много чего.потери в этом году не стало моего любимого дедушки=((( пусть земля ему будет пухом

Амина

купила шкаф, потеряла серьгу, еще в аварию попадала, пол года ушло на лечение ( издержки профессии), сменила работу.

Tea (Написано По Русский!)

потерь пока не было. надеюсь и не будет. а приобретения... к концу года я сына жду. но это не преобретение ... 🙂

Ольга Гусарова

Потеря - еще один прожитый год, а приобрела еще один год в копилку мудрости!

Татьяна Конова

Этот год был слишком тяжёлый для меня.Не одного приобретения. одни потери.

Елена Куренкова

Потеряла телефон, но добрый человек вернул. Ещё ничего не покупала

Ирина Милян

приобрела новую мебель.... потеряла, так мне кажется, друга....

Ольга Петрова

Да влезла в МММ 2011 и обманули.Как думаешь надо их наказать?

Василий Немо

духовных приобретений- много...материальных потерь тоже))

Олег Жигулин

Спутница моя! а потеря- время потраченное за абсурдом!

Александр Варфоломеев

надеемся спутница компенсирует все потери...

Олег Жигулин

согласен!

Рост

Я приобрела достаточно техники. Потери? В каком плане?

Ирина Пельменева

...одни моральные приобретения. А терять было нечего.

Александр Варфоломеев

О,Ирина облико морале?как нечего,совсем "гол,как сокол" что ли?

Ирина Пельменева

А что я должна была потерять? Деньги- потратила на поездки, приобрела впечатления.

Александр Варфоломеев

нет,деньги на поездку(удачную)--это не потери...рад за Вас...

Ирина Пельменева

Люблю Вашу радость!

Наталья Сенотрусова

у меня только приобретения. самое главное свобода

Александр Варфоломеев

свобода от срока--приобретение,свобода от брака--одиночество...

Наталья Сенотрусова

а одиночество в браке, это кошмар

Александр Варфоломеев

да,согласен...

Николай Терегулов

Когда ты в возрасте, в основном печальные потери...

Марина Гарькина

Приобретения-новые друзья,Потеря близких родных

Св
Светлана

да и потери были и приобретения, что уж об этом...

Людмила Макарова

как бы всё стабильно(без приобритеней и потерь)

Надежда Горохова

пенсию прибавили на грош а ком услуги подняли