Владимир Волков

Мужчины ищут женской ласки??? Или чего нибудь пожрать?

Ответы
Ал
Алла

Философский вопрос. Мужчины также как и женщины ищут ту единственную, которая будет нежной, внимательной, чуткой. Родство душ никто не отменял. А в наше время иметь "женскую ласку" и, "пожрать" вообще не проблема

Лев Полыковский

Им видится замок из сказки, жена как ласковая мать. И много вкусностей готовит и требует не переесть, и ласковым влюблённым словом блажества выражает весть.

Ti
Tim

👍

Виталий Галко

Пожрать?? Не смешите.. Я получше женщин готовлю.. Пожрать, для себя, я всегда смогу пр готовить.. А что касается женской ласки.. Так это все, так..

Наталья

Ну что такое пожрать? Это проявление заботы, внимания, участия, а если прибавить туда и женскую ласку, то получается, что любви они хотят...

Ихтиандр

Про себя скажу я готовлю получше любой женщины. Это мнение жены и детей. А ласку и душевного тепла получил только с третьего раза.

Дед Щукарь

Ну, пожрать, постирать в автомате, прибраться раз в месяц (аврал) мы и сами можем. А вот ласка, будь она неладна, нужна по Природе.)))

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>.....вот чего!...

Александр Родин

В детстве ласки от Мамы, а когда становится мужчиной, обеспечивает и кормит семью. и уже ласкает маму , жену и детей☺️

Константин Стемковский

Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет -
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет.

Юлия Захарова

одно без другого не бывает. если есть одно из двух - мужчина нуждается резко во втором. так что ищут это в паре)

Виктор Шаламов

Всему свой черёд. Сначала пожрать и только потом - ласки. Оголодамши никаких ласк не выдашь. Токмо злобу.

Си
Сибирячка

Да ну... сейчас пожрать, совсем не акуально. Сейчас дам в кафе водят, пиццу на заказ. В магазинах есть все.

Ti
Tim

😂

Спокойная Старость

А потом чего нибудь поесть. А женщины норовят сделать наоборот, сначала накормить, а потом приласкать.

Людмила Варивоцкая

ЖЕНСКОЙ ЛАСКИ! ... Многие мужчины лучше сегодня готовят за женщин.. а вот тепла и нежности им не хватает

Юлия . Казахстан

Ну если ласков и общителен . Это не означает что ему надо секса . Просто он хочет действительно жрать .

Снежана Алферова

Мне кажется ласки и понимания в первую очередь, а потом по жрать.... А если ласки нет... Вдруг отравит?

Владимир Волков

Не думаю ,что женщина жаждущая секса ......будет травить мужика.от которого она надеется его получить и сполна!

Снежана Алферова

Так я ж и говорю, если женщина НЕ ДАЁТ ЛАСКИ....

Владимир Волков

Дак и хрен с ней...чай не в лесу живем...всегда найдётся та.которая даже оближет.

Снежана Алферова

Да и правильно 🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Я думаю и ласки и вкусно поесть (это тоже дар устроить РАЙ мужчине) главное, чтобы ОН нашел такую...

Warlock

.. Пожрать я и сам умею приготовить.. Главное , чтоб не уползла из постели от избытка чувств !!!!!..

Clan

Сперва прочиталось "женской логики, или чего-нибудь поржать". Потом всё восстановилось...)))

Владимир Волков

Откуда у женщин логика....и в чем ее выражение...

Clan

Пара миллионов инверторов и генератор случайных чисел.)

Владимир Волков

Это и есть полная бестолковость ...

Clan

В этом тоже есть своя прелесть, своя гадость и своя нужность (ну, коль оно существует - значит кому-то нужно..)

Ольга

Пожрать перво-наперво...а уж потом "накормила, напоила, а теперь приласкай"... потребители.