✨Г
✨Герда✨

Xiaomi note 9 128 GB. Хороший телефон? Или?

Ответы · страница 2
Sh
Shishka01

Зачем думать об этом? Если он у Вас в руках и он Ваш то уважайте то, что имеете.

Михаил Румянцев

Купил Редми 9А. Через год стал глючить. Задолбал. Купил в рассрочку Самсунг.

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. У меня был похожий, но 69 гб. Теперь у меня Mi9 pro.. Очень нравится.

Сергей Греков

Скорее всегл качество сопостовимо цене, за бренд точно не переплатите.

✨Г
✨Герда✨

1. Айфон 2. Самсунг. 3 Хуавей 4 ксяоми так???

Сергей Греков

ГЕРДА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЗАЛ БЫ, НО, НО СМЫСЛЮ ТОЛЬКО В АРМЕЙСКОЙ СВЯЗИ.

Ben Gur

Ну это уже не просто звонилка.Мне и Meizu M2 хорош.Главное что компактный.

Агат Афилин

От бюджета зависит. По идее Сяоми годные в своей ценовой категории

Мырзабек Анесов

Неплохой... Смотря для каких целей... Главное, чтобы не орехи колоть

Друг

Имеет значение ещё цифра перед 128 ( 4/128 или 6/128 ) . 6/128 типа ещё лучше.

Музыкальный Кот 🐈

Эта цифра обозначает объем ОЗУ, если что)

Музыкальный Кот 🐈

Оперативная память. Чем её больше, тем быстрее сможет работать устройство, и тем больше приложений можно будет запустить одновременно

✨Г
✨Герда✨

Так зачем открывать в телефоне сразу два приложения? Это не удобно экран ведь маленький.

Музыкальный Кот 🐈

Смысли маленький?????

✨Г
✨Герда✨

Ну например у меня сейчас ноте 4 и там можно разделить экран. Но мне лично это не удобно. Ни то ни сё вообщем.

Музыкальный Кот 🐈

У мну тож, но я этой функцией не пользуюсь.

Друг Михаила

Купите за эти деньги Самсунг, не берите Xiaomi note 9 128 GB. Не надёжный,

Друг Михаила

От 15500 руб. Xiaomi note 9 128 GB.

Константин

У меня вот этот Xiaomi 9C пока работает..но прежний Нокиа3 был лучше

Константин

Он был быстрый,никогда не висел, камеры отличные.интернет ловил везде

Константин

Про этот читал что он круче Самсунга 5,характеристики с Самсунгом 7 одинаковы..правда этот 6,5 дюймов и батарея 5 тыс..ну привыкну думаю..всеж Нокия 3,5 года отработала без проблем..батарея сдохла..с Повером можно было пользоваться ещё..просто захотелось новый

✨Г
✨Герда✨

Самсунг лучше конечно, но дороже

Константин

Ксиоми в интернете хвалят вообще то

Сергей Дарухин

не знаю,кстати,мы матери похожий подарили,не жалуется)))

Эд
Эдуард

Для меня обычный. Может я просто чего-то недопонимаю.

Ник Ци

Дааа, пойдёт 👍 Зависит от того, как аппарат собрали.

Ник Ци

Нууу, один аппарат пашет годы. Другой - минуты.

Ник Ци

Никакой загадки. Один удачно спаялся, другой с дефектом

✨Г
✨Герда✨

Это вряд-ли. Партия деталей плохая. И по всему миру разбежались телефоны.

Ник Ци

Ясн

Галина

Эта марка вообще хороша, хотя многие этого не знают

Ivan Linnik

Сложно сказать. Я телефоном пользуюсь очень редко.

Bonza Bonza

Самсунг и айфон все остальное без словесный понос

Юлия Пак

Сегодня купили внучке. Зять говорит, что хороший.

✨Г
✨Герда✨

Интересно получается 50 на 50 за и против примерно

Юлия Пак

Я китайскими не пользовалась. Ничего сказать не могу.

✨Г
✨Герда✨

Всё. Решила куплю Самсунг🙂

Юлия Пак

Да. Но я уже привыкла. Сначала мешало.

Мясник Босс

Понятия не имею, я ведь им ни разу не пользовался.

Александр Kãlis

Смотря для чего нужен ,,,в инете не очень хвалят....

Иван Васильев

Мне простенький подарили ZTE Blade и звонить можно