✨Г
✨Герда✨
Ответы · страница 6
Андрей Касимов
Или что?
Андрей Касимов
Да все они хорошие!!! А за новинками не успеешь
Денис Шаповалов
Хороший
Амина
хороший
Сергей
хороший
Эр
Эрнест
хороший
Психоделический Енотик )
Весьма )
Александр Грызлов
Не знаю
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
вполне
Поручик Ржевский
сойдёт
Таня Вечность
Редми?
Таня Вечность
У меня такой же, нормальный
Где Ты Там И Я
Фигня!
Редиска
Или.....
Не Дай Бог Каждому!
Нет!)
Не Дай Бог Каждому!
Сейчас уже другая модель вышла,ещё лучше,дороже на 3 тр
✨Г
✨Герда✨
Так это и ежу понятно. Что за деньги можно купить лучше
Не Дай Бог Каждому!
Да и этот норм!У моих соседей,года два уже!)Устраивает!) Не виснет,инет норм!)
Изо_Льда)
Норм
Вячеслав Скульский
а он думаешь не предатель. даже храп твой записывает и базу данных складывае. и кому это может понравиться. телефон старый в сто раз лучше и надёжней и не дорогой. зато свободный, делай что хочешь.
Bionic Commando
или
Bionic Commando
Наверное всё что стоит менее 40-50 тыс.руб нельзя назвать хорошим по характеристикам,хотя цена им всем включая топовые модели 10$ ,искусственно выдумывают цены ,как и на весь другой товар
Валерий
или
Иван 🤴
Про