Игорь

(Создательницам уюта)-девушки! Прежде чем говорить о каком-то уюте,сделайте его сначала в своей голове!?

Ответы
Поничка

Ты слишком требователен. Я так просто напишу. Вдруг тебе запомнится. Уют у нас в голове, мозге, мышлении, душе-, " сделается" когда мужчинаю который рядом, все это наблюдаюший, женщину принимает со всеми её какашками, тараканами и выпендриванияеми.

Майя

Наведу порядок в доме, наведу порядок в сердце, наведу в душе порядок и скажу - здесь всё твоё! И попробуй отказаться, хитроумная лисица! И тогда начнётся наше бесконечное житьё....

Нина Степаненко

и вы постоянно за этим следите ... а вы не боитесь что это станет привычно ... не оскорблять...дать умный ответ если хотите

Игорь

Попробуйте дайте,и можем даже вместе посмотреть,что получится

Нина Степаненко

я не копаюсь в чужой голове достаточно посмотреть хотя бы камера или почитать и понять настроение ... для себя отмечу но без негатива ... потому что мы все разные и всем хорош не будешь ...для одно плохо а для другого хорошо... рада за понимание .... я очень строго отношусь к оскорблениям и никогда не позволяю себе и другим не советую независимо кто передо мной муж или женщ ... если в жизни что-то не так это не значит что весь мир виноват

Нина Степаненко

я все с вашим советом и обсуждением на ваши мысли о женщине ....

Натали Анатольева

Если только своих тараканов поругать, рассадить по полкам... пусть потом тихо обсуждают, какая я стерва. Зато - уютно....

Св
Светлана

Ммммм... Есть уют в голове, но он не востребован в наше время....Желающих для серьезных отношений нет....

Св
Светлана

Устала не от серьёзности, а от похотливых поверхностных личностей....Говорить, кроме о похоти и сексе, не могут....Пустые духовно....Мне жаль таких....

Алевтина Сазонова

пришла к приятельнице. Ужас. Веера висят, колокольчики-бубенчики. Фэн-Шуй у нее. Даже кошка сбежала

Алевтина Сазонова

и нечего выпендриваться. напек пирогов, мясца потушил-уют

Al
Alma

и то верно !!! как то неуютно у меня.... ща, займусь этим ... спасибо, что подсказали...

Галина Галина

Да,без порядка в голове ничего хорошего не может быть..

Лариса Захарушкина

Уважаемый,жаль .что вам встречаются такие девушки...

Любовь Перехода

Всё верно, я с вами согласна, мозги почистить нужно

Без Имени Но По Отчеству

любите вы мужики поучать,научитесь быть мужиками

Елена (Москва)

о, там разбираются завали в последнюю очередь)))

Надежда Чернова

Тараканы в голове перестановку делают просто)))

Я Счастливая

Согласна полностью. Хаос в башкн - хаос в жизни

Романа

В голове не нужен уют, в голове нужен порядок)))

Ир
Ирина

В доме уют, в голове все разложено по полочкам

Ст
Стефания

порядок должен быть на лице,в голове и доме!

Ла
Лаура

В голове надо не уют,а порядок наводить...)

Елена Елена

мужчин тоже это касается ! и тщательно !

Игорь

Мужчины не кричат об этом на каждом углу

Елена Елена

потому что им пофиг - держат в себе - а у самих тараканов куча !

Галина Меринова

СОГЛАСНА.. ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И МУЖИКОВ 😉

Игорь

Галина Меринова

ДА МУЖИКИ,КАК И ДЕВУШКИ, ВСЯКИЕ БЫВАЮТ )))