Ирина

Если убрать человеку терпение,то что с ним будет?Не погубит ли он себя своими необузданными страстями?

–1
Ответы
Дрок Виктор

Там разработчики, встроили ещё, на всякий случай, систему, типа ручного тормоза - чувство страха. Рядом поставили такие простенькие двухчашечные весы, где всегда можно взвесить - выбитый глаз, или там, свёрнутый нос тяжелее или легче той страсти которой решил заняться ... Или всё же её обуздать гадину ...

Ирина

🤔

Сергей Л.

Человек должен себя греть, питать, одевать, а еще быть красивым, культурным, чистым, сражаться за себя, мать, отца, детей, дом, Родину, а еще, когда все это невозможно, должен включить самое сильное оружие за свое-терпеть!

Семён

Да всё может быть, может и положительную роль сыграть, а его зсстенсивость только мешала и производил негативное впечатление ...

Валерий Шилов

Если и не погубит, то крови попьёт у окружающих, а уж его-то сердце таких волнений долго не выдержит, я так себе представил.

Ирина

☝️👍

Владимир Должиков

в смысле можно ли переесть удовольствия?
Тогда у меня другой вопрос, а Жить(этак в полную силу) не вредно???)

Владимир Должиков

а теперь на мой сможете?))

Ирина

вредно

Владимир Должиков

от спасибо!!!
За Ваш, конечно!!!

Ирина

😆

Бр
Бражник

Бойтесь терпеливых людей, когда у них заканчивается терпение они сжигают порты, а не корабли!!!!!

Rada Klimova

Как понимаю ты не знаешь значение слова Терпение которое приписываешь вашему виду.....

Ирина

🤔

Наташа Орлова

Терпение и страсти не идут рядом . Кончается терпение и человек идет в разнос

Виктор Соловьев

Если убрать человеку терпение-конечно погубит..Но и терпеть надо правильно.

Ирина

конечно...ведь терпенье и труд-всё перетрут...наверное люди не помнят такую поговорку

Виктор Соловьев

Если бы всё помнили-был бы рай на Земле.))))

Ирина

видимо это и есть смирение..то есть терпение...

Виктор Соловьев

4. Вад.Ч2.14:115 Терпение и смирение идут бок о бок. Смирение позволяет быть незаметным, творя любовь.

Ирина

как вы правы...спасибо за хорошие добрые ответы..

Же
Жеребец

Если ничего больше терпения не убрать, то ничего не будет))) Я без терпения)))

Ирина

врунишка😆

Же
Жеребец

Это почему же?)))

Ирина

☝️сам знаешь почему

Же
Жеребец

Ну с терпением я немного, но чуточку)))

Ирина

скромность украшает😉

Саша Аут

Проэксперементируйте, потом нам расскажите... ну конечно если Вы человек)))))

Сергей Коваленко

Страсти не контролируются терпением, они контролируются только страхом.

Ирина

у кого как...у животных страх...

Clan

Если отнять у собаки кость и убежать, то останется собачье терпение...

MคLꭵήค

Бойся гнева терпеливого человека )) Ответ в этом выражении ))

Ирина

прям ответ про меня☝️

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только никто не боится))

Ирина

ну как знать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Факт. Чаще всего это терпение используют, принимают как должное. А если терпение лопается, то это никого не пугает. Обвинят и все.

Ирина

по фигу...пусть обвиняют...но на место ставит хорошо.😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Пусть прям с места и обвиняет)))

Алексей К.

У огненных знаков зодиака спросите))) они живут без терпения

Ирина

я они..🤷‍♀️

Алексей К.

Ну тогда вы итак знаете))

Ирина

минула чаша сия🤷‍♀️

Читатель

Если убрать терпение, то получится невротик обыкновенный...

Между Двух Миров

Ирина, не против услышать мнение.....о пагубных страстях ! 😌

Ирина

слушаю.

Между Двух Миров

Они есть ) И у всех ))))

Ирина

🤔у меня нет..🤷‍♀️

Между Двух Миров

Совсем ? )

Ирина

🤷‍♀️так как то

Олег Чернов

Если убрать человеку перденрие, он взорвётся от газов...

Миша Черепанов

мы бы еще в каменном веке вымерли с таким то характером

Ирина

🤔

Огненный Муравьед

Если странности необузданные, то тепение уже не апжно

Ирина

почему же