Ва
Василиса

Доброта и скромность- вот два качества, которые никогда не должны утомлять человека?

Ответы
Grand Inquisitor

А Вам не кажется, что скромный человек очень часто проживает свою жизнь на задних рядах? А человеческой добротой очень сильно любят пользоваться другие?

??
?? ??????

Если эти качества не утомляют человека близкого тебе, то потихоньку нужно нужно пробовать открывать ему и остальные

Игорь Морозов

нее, меня моя скромность, иногда, реально утомляет!! так хочется попробовать счастье, через наааглость..!!)))

V⇝ M

это достоинства, которые сегодня столь редки, что уже не ценятся

Aleksey Nikitin

Интересно... А какие ДРУГИЕ Ваши качества Вас... утомляют?...

Aleksey Nikitin

Очень хорошо понимаю Вас.... Только "утомляет".... - слишком мягко... Нет?...

Aleksey Nikitin

А по сути Вы правы. Если в Вас эти качества присутствуют, Вы - не пропащий человек!

Aleksey Nikitin

Но это - третье... Еще должны жить Любовь и Добродетель. Иначе... напрасно все...

Ва
Василиса

без любви но с добродетельностью

Александр Петрухин

Конечно! Это два наилучших человеческих качества!

Дмитрий Демьяненко

Эти качества доступны только очень богатым людям

Балаганыч.

ах как вы правы,но всё оказывается наобород.

Сергей Владимиров

сочетание ума и внешности

Яга

доброта иногда утомляет

Lora Loginova

Утомляют и иногда очень!

Александр Криворотов

Всё правильно,Василиса.

Игорь Дейлидович

Но бывает, напрягают....