Александр Колесниченко

Как вы относитесь к супружеской измене?

Ответы · страница 2
Светлана Алпатова

отрицательно...устали друг от друга - разбегайтесь

I.𝕂öt

как к глупости самой большой ни себе ни людям т.е.

Юрий Юрченко

Как к обычному бытовому и повседневному событию.

Елена Терентьева

нормально. Лишь бы партнер о ней и не предполагал

L В Ритме Счастья

IZMENA ATA PODLOSTI..NET INTERESSA BOLISHE LUDSHE RASTATISYA KAK BI NE BILO NE KAMFORNO

К*
Константин ******

Отрицательно,а как ещё можно к этому относится?

Леонид Тобак

Нормально только тихо.Человек слабое сущес во

Лена Лопушенко

У вас жена? А почему ж тихо?

Леонид Тобак

Ну изменила и молчи и меня не спрашивай я люблю тебя но секс это не любовь это необходимость гребаная физиология.Всегда нужно что то новое.Так мы устроены.

Граф Мрякула Трансмурлямский

никак. По причине отсутсвия присутсвия семьи

Граф Мрякула Трансмурлямский

Там слишком много личного. Прости. Нет. Но измена и ревность..от отсутствия ума - если кратко и от большого эгоизма

Граф Мрякула Трансмурлямский

и не желания понять - если женщина пытается при вас флиртовать - она хочет чтобы вы изменили себя

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ирина Терпугова

нет... я искала в других то, что не находила в своем мужчине, но то чтобы таким образом я хотела бы заставить измениться его самого - мне в голову как-то не приходило!

Ирина Терпугова

мой бывший бы не изменился...

Артур Закиров

Для мужика нормально, если жена то негативно.

Лена Лопушенко

Почему это так? Вы сами так себе для удобства решили?

Артур Закиров

Новерно это от природы. Все так счетают.

Лена Лопушенко

так это не говориться о том, что это правильно, раз все считаю. Всем так просто удобно себя оправдывать. Неужели женщина не имеет такие же права на верность, которую Вы, как мужчина, имеете и обещали в ЗАГСе???? Мужчина не превосходит женщину ни чем. С равными правами были созданы.

Артур Закиров

Это сейчас права у женщин появились. В древние времена женщина не имела права на свободу слова.

Лена Лопушенко

Но это не касается измены. Это закон для всех одинаково дан.

Светлана

Только ненормальные могут этому радоваться

Виктор Сальков

Отрицательно! Измена ведёт венер.болезням!

Виталий Соловей

здравствуйте я к этому вообще не отношусь

Алексей Москвичёв

отрицательно, свою супругу бы не простил.

Лена Лопушенко

как по Вашему у дома есть строитель или это стечение обстоятельств?

Алексей Москвичёв

У дома есть. А вот у вселенной нет. Дом ведь он тоже разный может быть, кому и пещера намытая водой дом.

Лена Лопушенко

тогда откуда Вселенная появилась

Лена Лопушенко

Сами же написали-теория. Я тоже могу свою теорию написать,а где же факты?!

Алексей Москвичёв

Лен, так о создании Земли и всего сущего - это тоже теория )

Павел Степанов

Если по согласованию то какая это измена.

Елена Притворова

Это как - по согласованию? А без него?

Ти
Тиша

Ну просто в ладОши хлопаю от счастья ! ;))

Ти
Тиша

Да ваЩе, не ксерокОпия, эт тОчно ! :))

Виталий Соловьев

интересный врапрс, прыгаю от радости

Елена Притворова

У них два сына взрослых, 21,25 лет. У младшего дцп.

Виталий Соловьев

когда уже есть дети в другом браке, оставте ситуацию, если он вернется, плохо, если останется тоже плохо, молитесь

Елена Притворова

Брат с женой не разошлись. Они живут вместе. Он хочет привести девочку, а жена не хочет её принимать. Я посоветовала ему поговорить искренне с женой, попросить прощения, набраться терпения. Но, он диктатор, никогда , ни в чём себя виновным не считает.
Мне всегда недоставало любви между людьми вообще, в любых отношения: семья, друзья, соседи, сотрудники.... Было страшно понимать, что человеческие отношения скатываются к худшему. Будучи в то время сильно сомневающимся в Боге человеком, понимала, что люди сами не изменят это в лучшую сторону.

Елена Притворова

Но, в сорок лет я стала изучать Библию. Больше года занятий мне потребовалось, чтобы поверить тому, что в ней написано. И теперь я знаю, почему и для чего мы существуем. Знаю, какую жизнь Бог замыслил для людей. Знаю, как Он свой замысел осуществит. Для меня очень многое изменилось. И мне очень жаль тех, кто своим отношением причиняет другим боль, Жаль и тех, кому боль причиняют. Если бы все люди жили по Библейским принципам, сколько бы бед с человечеством не случилось. Что вы об этом думаете?

Виталий Соловьев

конечно, еслтб все люди были верующими, былоб хорошо. Но писание говорит что широк м пространен путь ведущив погибел и многие идут им,. к сожалению большинство не примет истину. а жаль тут болюше всего девочкуЮ представьте, что будет с ней, когда она так и выростит никому не нужная. Хорошо если бабушка еще долго проживет

Виктор @дайвер@

Плохо, хотя и этому есть причины

Лена Лопушенко

спасибо. Это не имеет даже оправдания

Лена Лопушенко

верность -это дело преданности брачному спутнику.., любви к нему

Лена Лопушенко

а зачем создавать семью , если нет любви?

Виктор @дайвер@

Вроде казалось что была, потом поняли что ошиблись... в общем характерами не сошлись

Лена Лопушенко

Виктор, это просто оправдания для тех, кто ничего не хочет делать и думает, что любовь будет сама гореть. Но , что бы костер горел долго , нужно дрова ПОДБРАСЫВАТЬ. То есть нужны усилия, чтобы эта любовь всегда "горела" ярким пламенем и не позволять ничему и никому ее потушить. Даже собственному Эго. Любовь "потухает" когда дров не подбрасываете. Конечно, какой же костер будет гореть , если нет дров???!!!Знаете, если бы все пары в своей жизни применяли советы Бога из Библии, то их семьи были бы крепкие и счастливые. Эти советы просты , но полны мудрости и глубокого смысла.

Виктор @дайвер@

Это понятно, но нельзя подбрасывать дрова в одностороннем порядке, рано или поздно это проходит

Лена Лопушенко

Конечно. Но если все таки подбрасывпть их,то гореть все равно будут, если,конечно дрова не мокрые. Значит нете дрова.

Алексей Никульников

Как к поводу начать новую жизнь

Лена Лопушенко

а не лучше ли попытаться сохранить брак, а не наступать на те же грабли снова.

Алексей Никульников

Не лучше. Как раз пытаясь сохранить этот брак мы и наступим на те же грабли.

Лена Лопушенко

ошибку нужно же решать , а не перекладывать ее на нового спутника жизни.

Алексей Никульников

Почему перекладывать? Учли предыдущий опыт и вперед - жизнь продолжается. Не думаю, что можно что-то восстановить, если измена случилась.

Лена Лопушенко

Бог тоже ненавидит развод и измену. Измена -это одна из причин для развода."Ведь я ненавижу развод,— говорит Господь, Бог,— и того, кто покрывает свою одежду насилие.

Алексей Никульников

Если честно, я не слишком верующий... В любом случае, у нас видимо разделились мнения. Не буду навязывать своё, но не всегда можно простить что-то. И потом жить с этим будет непросто. Если вообще возможно.

Лена Лопушенко

Согласна. Не каждый может простить и жить с этим. И Бог не осуждает за это

Канаев Виталий

надо изменить...и сразу узнаешь

Канаев Виталий

ну вы знаете....а я нет

Наталья Твердохлеб

всё зависит от обстоятельств

Лена Лопушенко

Это оправдание. Человек очень разумное творение и способен проявлять самообладание.

Лена Лопушенко

Это не так. В первую очередь,брак это ценное устройство оно стоит любых усилий,чтобы его сохранить.