Оксана Малюга

в каком городе Вы живете?

Ответы
Владимир Терентьев

Нам каждая минута
Тавал
Нам каждая минута дорога
И в этом мы нашли решенье.
Сурова будешь ты ко мне, строга,
А я всё принял, как свершенье…

Своих надуманных порой обид
И неисполненных желаний.
Хоть иногда душа скорей болит
За пылкость трепетных признаний.

И однозначно нами решено,
Подходим ко всему серьёзно.
Никто не скажет это, что грешно
И в отношениях курьёзно.

Любовь пусть станет крепче и сильней,
Так будем дорожить минутой.
Друг - другу в этой жизни мы нужней,
Признанье станет нам порукой.
28 октября 2017 года

Дилмали Грегори

Городок Рамле, Центральный округ Израиля. Сравнительно не старинный. Ему чуть больше 1300 лет. Наверное, это единственный город, основанный арабами. Но он уже сливается с древнейшим еврейским городом Лод. Ещё греки пытались захватить Лод. Но долго не удержались.

Oleg Soltsev

Название моего города не даст ничего. Он ни чем не знаменит это небольшой город районного значения в 70 км. от Львова, 14 км. от курорта Моршин, 46 км. от курорта Трускавец и через 25 км. начинаются горы Карпаты.

Николай Алексеенко

В городе первого салюта....Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Оксана Сумарукова

Семипалатинск. Его называют духовно-культурным центром Казахстана. Однако сейчас эти позиции мой город утратил и больше напоминает серую, бесперспективную дыру. В общем, почти захолустье

Анатолий Чистяков

Есть такой шахтерский городок в Донбассе - Горловка. Отсюда родом шахтер Никита Изотов, поэт Павел Беспощадный, космонавт Александр Волков, футболист Сергей Ребров и я - твой респондент.

Санбай Манибай

Актюбинская область! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Тайна Непознаваемая

Воронеж!.. Родина. Любовь.
Все это здесь соединилось.
В мой краткий век,Родной Воронеж мой-
Зеленый город на высоких склонах,
С церквами золотыми над рекой.

Лариса В

:?Т.Е. сейчас мне нужно вспомнить все регалии..типа.. трижды орденоносный целинный город тракторостроителей...Рубцовск!! 😄

Иван Иванович

Мааааленькая деревенька, на задворках России. В 200 ах км на Запад от Новосибирска. Из цивилизации только интернет 3G...

Du
Dukaty207.ua

писал но могу повторить Украина Днипропетровская обл.Кривой Рог Долгинцэвский район именуемый бан.

Роза Строгова

В самом красивом - в Челябинске - город металлургов, трактористов и самый , самый красивый и любимый !

Наталья Шурова

В городе Сланцы Ленинградской области. Городу 80 лет, но мои предки жили здесь неподалеку 3 км лет 200

Евгений Васильев

Колеса диктуют вагонные, где завтра увидиться нам. Мои номера телефонные разбросаны по городам...

Марго

Вот в этом
🖼

Марго

Не надо мне руки-ноги рвать! )))

Наоба Вашидома

ради красновых словесностей
не пожалею и конечностей )))

Марго

Конечно!!! Чужих конечностей, смею заметить! ))

Наоба Вашидома

своих то жалко ))

Марго

То-то и оно...)))

Алексей Щукин

Вгороде где жила семья КАЛАШНИКОВЫХ да да того самого создателя ЛЕГЕНДАРНОГО АК 47!!!!!!!!! ))))))

Мария Бойша

я живу в сельской местности.Это небольшой агро-городок,который находится в Белоруссии.

Уральская Рябинушка

Почему многих интересует, кто в каком городе живет? Да в городе Белых берез я живу

Наталья Воробей

спокойно. Без пены..... Белых берез, так Белых берез.. Раздражают вопросы- игнорируйте

Елизавета Бутенко

шымкент(это в Казахстане, поэтому все законы русского языка летят в тын- тарары)

Вячеслав Калужских

Прекрасный городок на берегу моря.Рядом резиденция Путина. Море Балтийкое