Ви
Виктор

У меня тут реклама выскакивает. курточку предлагают из крокодила. цена 1 млн 300 тыш... вы бы купили такую . или это глупо?

−1
Ответы
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

лучше у меня купи из натурального льняного волокна кафтан - всего ничего, за лям отдам))

Ви
Виктор

спасибо у меня кожан из буйволиной кожи штуку отдал зеленью вполне устраивает

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

👍 да ты крассаучег)

Татьяна Сивенкова

Куда мне ее? Чтобы висела в шкафу и ждала своего часу? Выпендреж и гнилые понты!

Ви
Виктор

точно за 30 можно купить хороший кожанчик

Татьяна Сивенкова

Вот. А тут всем не расскажешь, что это натуральный крокодил был. И для чего? Чтобы они все тебя (ну или вас)зауважали? Так не сам же ловил и шил этого крокодила?

Ви
Виктор

ну так кто сказал что крокодил лучше . скажем буйвола

Татьяна Сивенкова

Внешне, может и интереснее, но по практическим качествам, не уверена

Татьяна

Из коровы покупают, из овцы, кролика. Почему из крокодила не купить?

Ви
Виктор

цена ненормальная. глупая трата денег

Татьяна

В кредит такие вещи не покупают, но если денег целый подвал (как у некоторых), то почему не купить. ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если бы у меня были такие деньги, да выкинул бы я их на всякую фигню

Майя Петрова

Глупо. Особенно в нашем климате... Она ж не на меху...

Улыбка)))

а как же..купила,чтоб ее ножом порезать потом

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ну если б доходы позволяли, то чего бы нет)

Ви
Виктор

а я бы нет хоть доходы и позволяют

Несу_Свет

Наверное живой крокодил дешевле...

Марго Беккер

Если есть 100 мил-ов почему бы и нет?

Елена Дробчак

глупо конечно...морозы у нас под -30

..

Это глупо. Никому ненужные понты.

Ольга Идель

Ну,на вкус и цвет партнера нет)))

Ви
Виктор

я о том что очень хороший кожанчик из- буйвола можно купить за штуку зеленью

Ольга Идель

Можно....но крок солиднее)))

Ви
Виктор

как то мало кто в этом понимает

Ольга Идель

Ну у нас то это точно. У нас такие звери как то не очень водятся)

Ви
Виктор

меня моя курточка устраивает и крокодила стоимостью в мою квартиру я не хочу. хотя за пару лет и мог бы такую купить

Ольга Идель

Да ну её,Вить в пень,пусть крокодил живет,мы не кровожадные))

Ла
Лариса

Купите! Расширьте свою жизнь!

Ви
Виктор

зачем меня устроаивает буйволинная кожа за штукеу зеленью а на лимон я бы лучше недвигу прикупил и имел бы дополнительный гешефт с аренды

Ирина Павловна

с нашими зарплатами- глупо.

Ви
Виктор

даже если бы были деньги я ы не стал покупать такое

Сова Зомбовидная

Глупо и крокодила жалко

Александр Шебалин .

Один миллион копеек?

Та
Тамара

Примерьте... Оценим...

Раиса Бобкова

Крокодила жалко...

Аркадий

Не покупайте

Раиса Бобкова

Не решусь...

Аркадий

☺️

Вера Гудкова

не.конечно

Денис

купил бы