Ася Галиаскарова

Какая порода собаки вам нравится?

Ответы · страница 3
Оля Филатова

Все собаки. Немецкие овчарки,доберманы,спаниели,йорки -были в моей жизни.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Русский охотничий спаниель. Уже один был раньше, сейчас второй, ему 9 лет.

Анастасия Ермолова

Той терьер , я мечтала о нем и мой любимый муж подарил его мне на 8 марта

Даниил Белевитин

Для двора смесь волка и собаки. Для комнаты что-то мелкомексиканское.

Татьяна Морозова

ньюфаундлен и московская сторожевая, они у меня были и жили по 13 лет...

Влад Z Билов

Ненавижу собак! Ну, здесь как-то завели. Завели Юрка Прикольная кошка.

Ол
Олег

принципиально - сенбернар... а по жизни всегда с дворняжками дружил...

Сергей Колесников

Дворняги-они умные и благодарные.Иногда лучше чем некоторые"люди".

Николай Костров

Трудно какую породу выделить, у меня была - Basset Hound. ( Бассет Хаунд )

Масяня Смирнова

все лишь бы большая)) например волксоб волкодав бернская овчарка

Женщина Любимая🐠🐒

Они мне все нравятся, но от них попахивает псинкой, я кошатница))

Та
Татьяна

Ничего там не попахивает. От потного чела хуже воняет.

Женщина Любимая🐠🐒

Я работаю с людьми, они часто приходят с собачками на руках или на полу, если крупные, возможно они их не часто моют, но запах псины я чувствую даже от мелких и дорогих собачек, вопрос был про собак, про потных людей отдельная тема😂

Марина Романова

если честно я в этом не разбираюсь и собак люблю только у других

Алекс Дол

...супруга с детьми пока ещё пользуются у меня кредитом доверия!

Я Не Vip Я Эксклюзив

лайки и те лайки которые на аляске живут они с голубыми глазами

Евгения Грабко

Кавказцы, хаски, маламуты, лайки. Исключительно большие собаки

Андрей Метлицкий

У меня были и Чау-чау и Бордосский дог... обе породы нравятся...

Спартак Деменев

мне в принципе собаки нравятся...да и вообщем всякая живность

Та
Татьяна...

Практически все породы.кроме пучеглазых тойчиков и чихуашек

Λακσμι

Да без разницы, какой породы, главное, чтоб красивые и умные.

Ле
Лесничий

Разные. Не нравится только одна порода - еврейская хохлатая.