Ася Галиаскарова

Какая порода собаки вам нравится?

Ответы · страница 8
Галина Смирнова

Овчарки немецкие.Умные собачки.

Зиннур (Октябрьский)

Которая ко мне имеет отношение.

Н.ш.

Овчарки. Они умные и преданные.

Хронит Бронхический

...резенштуцер и...двортерьер 🥱

Вы
Вышеслав

Комнатная любая порода!👍😉👌

Пётр

ДВОРНЯГА ДРУГИХ ОСОБО НЕ БЫЛО

Vi Za Vi

Восточно европейская овчарка

Александр К.

У меня алабай... Умная собака...

Achtiamschturmschtrullin

мм крупные Тибетский мастиф .

Эр
Эрнест

собак не лю. вся жопа в шрамах

Синюшный Роджер

пудель....тупой восторженный )

Вуаля.

пизды получила или избежала.

Ал
Алекс

Овчарка. Самая умная собака.

Алексей Волжский

Ой не говори. у нас дворняги

O X A N A

Мексиканская голая собака.

Nikas Juozaitis

Спасибо, OXANA. Честно, я немного был удивлен пренебрежительным "дядя прибалт", потому что Петербург изначально и всегда был интернациональным городом. Петр, Елизавета и Екатерина всегда приглашали специалистов в новую столицу из всей Европы. Петербург всегда бы такой второй Нью-Йорк в том смысле, что в нем жили немцы, голландцы, шведы, французы, финны, литовцы, поляки. И никогда не делалось различия по национальностям. если Сергей Павлович коренной петербуржец, он должен знать, сколько в Петербурге было слобод немецких, шведских, голландских. Кстати, наша с Вами Сосновая Поляна тоже строилась немецкими колонистами, что видно по архитектуре ул. погр.Гарькавого. Лично мне никогда не приходило в голову пренебрежительно отзываться о чьей-либо национальности или месту проживания.

Nikas Juozaitis

Если чье-то мнение, не дай Бог, не совпадает с твоим, самое простое воскликнуть: "Да это же дядя прибалт, что с него возьмешь!"

O X A N A

Не обижайтесь, пожалуйста. Сейчас времена непростые. Уверена, что если бы вы пообщались с Сергеем Павловичем, то очень много общих тем нашли, и даже подружились бы. Просто Ваше замечание про клички собак было тоже слегка свысока сказано, поэтому такая реакция. Но мы уже все всё выяснили, так что думаю, что теперь вы друг друга сможете лучше понимать.

Nikas Juozaitis

Согласен.

Nikas Juozaitis

Согласен.

Чеширский Крот

Английски коккер-спаниель.

Я? Кто?!

Доберман. Тибетский мастиф

Ев
Ева

Мопс и французский бульдог

Ма
Майк

Такса. Когда-нибудь заведу.

Wツ
Woland ツ

Овчарка немецкая и пекинес