Лёха Авилов

Как влияет мушка "дроздофил" на спектр зрения аквариумной рыбки?

Ответы
Татьяна Новак

У аквариумной рыбки такая жизнь , что ей уже не до спектра ! Лишь бы мушек не забывали подбрасывать !

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну и вопросики,иногда, прилетают!! Хотелось бы знать,от чего же вам так это интересно?

Татьяна Шарипова

вот это..дааа...не знаю,и как же позвольте узнать они влияют?

Лёха Авилов

Поле зрения рыб расширяется прямо пропорционально расстоянию приближения мушки. Одновременно снижается количество света, которое доходит до мушки, она темнеет и ее цвет рыба воспринимает в отраженном свете спектра.

Sadegh Margham

ОТ КОГО ПОЛУЧУ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ?????????????????????????????

Netochka Vip

Пойду спрошу у своей рыбки!)))))))0

Инна Бочкова

а не специалист в дроздофилах!

Галина Вениаминовна

наверное, как тест тренинга

Ел
Елена

пойду у ветврача спрошу

Жан Жан

Огоо вопрос! я незнаю...

Наташа Маймур

К сожалению я не рыбка

Salavat Haydarov

никак

Лёха Авилов

Поле зрения рыб расширяется прямо пропорционально расстоянию приближения мушки. Одновременно снижается количество света, которое доходит до мушки, она темнеет и ее цвет рыба воспринимает в отраженном свете спектра.