Наталья Петрова

🖼Вы бы смогли сейчас носить продукты в такой сетке или постеснялись бы?🤔 Допустим, что пакетов нет.

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но ведь ходили же! И всем было пох, что ты там тащишь. Даже бабки на лавках у парадного не заморачивались. Но так жили все. Сейчас, конечно, если кто то один пойдёт по улице с полной авоськой, то это вызовет у "электората" некоторое недоумение. Скажут, вон человек из прошлого хиляет. И будут правы. Всякому овощу своё время☝️🙂

Алекс Венцель

А чего стесняться-то? Не ворованное и на свои кровные куплено...Это нам в совке внушали с детства что хорошо и сытно жить стыдно. При этом те кто всё это внушал сами отоваривались в спецраспределителях и жрали в три горла, да ещё и гордились этим...

Владимир

у меня в этом плане нет комплексов кстати рядом есть магазин под названием Авоська

Наталья Петрова

😀 Продуктовый?

Владимир

продуктовый

Ч-
Человек - Невидимка

Лозунг в духе СССР ) А авоська просто неудобна, как и многое, что делалось в СССР

Александр Захаров

Да ради Бога. Сетки эти выпускали совсем не из соображений нравственности.

Аксинья

Господи!!! О каком стыде речь идет? Запросто бы положила и принесла домой!

Прохор Молчанский

Хочешь, я тебе расскажу случай, на эту тему. Найти не могу... Найду сообщу.

Санёчек Я )

Какая разница в чём нести 😁 я часто в руках ношу😂 без пакета

Александр

Я дыни и арбузы до сих пор ношу. Не постеснялся.

В
Виктор Исаев

офигенная тема.... и вообще ща модно все из ссср

На
Натощак

сейчас на столько продуктов денег не хватит

Златка Золотая

Сейчас такие сетки в моде. Я б не стеснялась.

Таяна

Хм🤔 у меня появилась безумная идея... 😁

Наталья Петрова

Пройтись с сеткой?)))

Таяна

Я про содержимое авоськи...

Та
Татьяна...

Дело не в стеснении.Она просто неудобна

Котэ Живущий На Излучине

Что естетственно то не постыдно )))))

~Н~Н~Ф~

Наверное сшила бы сама сумку-пакет

Ан
Андрей

тогда так и носили.плевать.

Ал
Александр

да нес бы,не обломался

Михаил Аврех

Да с удовольствием.

Василий Тимощук

да, запросто !)

Елена Кошкина

Нет. Рюкзак.

Мо
Моника

В закрытых сумка сейчас продукты носят, чтобы идиоты не видели.

Елена Кошкина

Я в рюкзаке. И руки свободны.

Василий Тимощук

ну, это, кому - как ?