Сергей

Я из Казахстана.Проехал по России 5000 км,остановили 3и раза,(ГАИ),заехал в Казахстан остановили 3и раза на 500 км.Наши добросовестней?

Ответы
Рая Люба

Анекдотик. Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, опираясь на помощь сознательных и благожелательных граждан, уже через какой-то год с небольшим вышел из чащи под Владивостоком

Л.
Лариса .........

в Казахстане с меня содрали денежку....за не пристегнутых пассажиров на заднем сидении 😄

Сергей

Это по правилам,это нормально,я привык

Л.
Лариса .........

у нас не штрафуют....))))))

Сергей

Согласен,у вас процентов 60 бес света ездят и поворотники не включают,принципе привыкаеш

Л.
Лариса .........

не... у нас в городе без этого никак...забит автомобилями....первенство по России по кол.авто на душу населения....на 1млн 500 тыс ....не считая приезжих....

Катерина Катеринчук

Нет ,Вы свой ,как дома ! А наши гостей не обижают и вели Вы себя хорошо в гостях

Сергей

Хочу назад, в Россию.......

Катерина Катеринчук

Мне кажется ,что сейчас в Казахстане очень хорошо

Алла Александровна

Да в Казахстане полиция на каждом метре....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я тоже из казахстана вы с какого города?

Сергей

А разница,я проехал весь восточный Казахстан,в Северном то же самое

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет я подумала, может быть мы из одного города, я из Костаная

Сергей

Я с Рудного,можно сказать с одного

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ого, земляк, это здорово. насчет ГАИ ничего ответить не могу так как у меня нет машины.

Тамара П.

наши беднее . (Я тоже из Казахстана )

Сергей

Я бы не сказал,утром до гаража прохожу через ГАИ,как раз развод,самая стремная машина это-китайский джип,этого года выпуска!!!!

Тамара П.

А машины причем ? они сами бедные . Семьи нуждающиеся .

Сергей

Ага,машина в кредит,и тд,смех.........

Тамара П.

Да нам не смешно .

Тамара П.

Да нам не смешно .

Сергей

Муж ГАИШНИК?

Тамара П.

да вы что . Шофер он . Вот я то и страдаю . Да и сын шофер .

Александр Шебалин .

Да,у вших карманы "добросовестней".

Вячеслав Ганибесов

В Казахстане меньше зарплата...

Сергей

Не согласен.

Лора

может коррумпированней ?

Лунный Свет

Или кушать больше хотят.

Drakon Vesely

У нас камеры в основном

Грета

территория разная

Сергей

Дело не в территории,в России хотя бы асфальт есть а меня остановили можно сказать в поле,я о правах человека

Ок
Оксана

Ага, может беднее?

Сергей

Это,верят ди

Сергей

Единственный вывод,это,добросовестный?!

Волга

ваши жаднее

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

летай авиалиниями Айр Астана!! Где стюардесса??
- Бегу, бегу!!
- А почему мы летим, а трясёт так, как будто в поезде едем?
- А кто Вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км - и так доедем!!!

Волга

😝

Елена Воронкова

Голодней

Сергей

Все превратилось в Бизнес.Школа,Религия,Родина,Милиция и тд......

Елена Воронкова

Мне по...

Сергей

А мне нет!

Елена Воронкова

Ну вот и ладненько))))хоть кому то нет)))

Сергей

Ну и ладненько