Александр Делави

Есть мнение в опросе, что бабник легко соблазнит любую девушку- это брет? или он просто слаб и не может устоять перед женщинами? А вы как думаете?

Ответы
Olya Soyl

С моей точки зрения бабник это самец который хочет самоутвердиться за счет женщин ,есть еще начальники ,которые пользуются своей властью..но женщина аы не понимаете это очень интересная ..е й нужнее любовь..к человеку и она согласится на секс если любит

Александр Делави

согласен, и её любовью они пользуются, а это для неё не унижение что её используют?

Olya Soyl

Потом новая встреча с более лучшим человеком,а с этим она пережила,то что хотела,ей на тот момент это было нужно для познания себя

Александр Делави

как опыт в дальнейших отношениях, если так расматривать то я согласен

Olya Soyl

Да)

Александр Делави

удачи вам

Olya Soyl

Спасибо и вам

Vera, Надежда, Любовь

Выбирает женщина! Соблазнится, если сама пожелает. Мне, к примеру, бабник виден сразу и априори , он мне противен. Его поведение, взгляд и т.д., брррр, мерзко.

Александр Делави

🙏 😉, я сам таких не уважаю, как и они относятся с не уважением к вам

Анатолий Скорняков

Какая фигня Есть такое понятие как женский телефон -ну соблазнил-1 ну другую В большом городе это дольше а в малом быстрее все будут знать этого человека

Александр Делави

согласен

Полина Малина

Бабники могут очаровать кого угодно. Они нравятся самым разным женщинам, да, собственно, это их особая черта – умение соблазнить любую

Александр Делави

согласен, только если у женщины мало опыта с таким мужчиной, а опытные точно не польститься

Полина Малина

Вы что,были когда то опытной женщиной🙄🤣

Александр Делави

🤣,🤦‍♂️ я просто психологию женскую изучал раньше

Полина Малина

Для чего,для личных целей или для научных 🧐😉

Александр Делави

для личных научных целей

Эл
Эля

конечно бред... меня бабник точно не соблазнит... это слабые существа... мне они не интересны

Александр Делави

вот и правильно и ущербны

Максик Ласковый )

Как мне сказал один уважаемый грузин: "Плох тот конь, что не ест траву под своими ногами!"

Александр Делави

что то в этом есть

Максик Ласковый )

Женщин надо любить. И хороших, и плохих... Им тяжелее.

Александр Делави

согласен, но ни так тяжелее любить плохих

Светлана

Это зависит от любой девушки,а не от бабника. Если девушка соблазнилась,значит ему плюс.

Александр Крылов

есть поговорка -баба не за хочет у мужика не вск.....

Александр Делави

грубо и это не про девушек

Ир
Ирина

Слово бред пишется с буквой Д. Настоящий мужчина точно знает чего и кого он хочет.

Александр Делави

да я знаю и исправлял, этот опрос остался

Тамара Кирпичева(Дема)

Не всегда и бабнику это под силу. Время и место играют большую роль в этом деле.

Га
Галина

Я думаю, что соблазнить можно ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, необязательно легко, но можно)))

Александр Делави

хорошо

:)) Tavita Miau

он - хороший психолог, юморист и балагур, за это его и любят бабы. ой, девушки....

Александр Делави

Принято, только и страдаю от того что он потом к другим бегает, на месте не сидит, судит у него 😀

:)) Tavita Miau

да

Диана Андронова

Нет,не соблазнит любую,лишь ведомую. и да,такие мужики просто падки на женщин)

Александр Делави

точно подмечено, ещё разбрасываюстя на право и на лево

Лариса

Да не любую...Земля слухами полнится.Уважающая cебя женщина не поведётся.

Лариса

👌 👌👌

Александр Делави

удачи

Лариса

Взаимно!

Татьяна

Бабником его делают женщины. Он видимо очень подвержен женскому влиянию

Александр Делави

хорошо сказано, в этом и его слабость

Татьяна

Если девушка или женщина любит,то соблазнить её ни кто,кроме любимого мужчины не сможет

Александр Делави

если любит то да, но и мужчине если понравится тоже соблазнится

Радость

Он слаб... Но, то, что перед ним не устоит ни одна женщина, полнейший бред.

Александр Делави

Это почему?

Радость

Из собственного опыта... 😂

Александр Делави

ок, отличный аргумент👍

Радость

Хорошего дня!

Инна Полищук

если девушка не захочет, то никто ее не соблазнит,а мужчину думаю можно

Лина

я думаю брет пишется с буквой Д на конце, проверочное слово бреДит

Александр Делави

я уже исправил, только старый остался

Angela На Метле

а в чем он слаб? у него хорошо подвешен язык. а мы на это ведемся...

Александр Делави

на вашу красоту, он не может без вашего внимания

Анастасия Шишова

Бабник- это место общего пользования....вроде уличного сортира...

Александр Делави

тоже верно, и с ним не поспоришь

L S D

на слове "брет" - у меня глаз вытек...
по сабжу: балаболит много..

Александр Делави

у меня затикет от того сколько придет раз объяснять о старом опросе

L S D

удалять ненужные вопросы не пробовали? ну или ответы останавливать.. тут как бэ есть такая функция)

Александр Делави

ну у меня ведется счет, так что пока нет необходимости