Посторонним В

Тут вопрос возник кто такой бабник? Кто может обьяснить?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Кто любит женщин, но имеется в виду чрезмерно и не может остановиться на одной

Посторонним В

🤷‍♀️ любить не значит мочь

Се
Сергей

А мочь это что значит?

Посторонним В

это значит им быть

Влад Z Билов

Бабник-это тот мужчина, который любит баб. Дорогие женщины, вы же не бабы!

Посторонним В

У тебя если только бывает, дурень. Тебе видней. Ещё что изольёшь? Стьарайся шибче, а то мне уж скучно становится.🥱

Влад Z Билов

Да тебе это не грозит. И никогда так суходрочкой занимайся. А лучше найди себе лесби, который тебе лизать будедавай, давай, старайся. Ты же должна всех удовлетворить. П*****. Бе

Посторонним В

Лучше себе совет дай , дурень. и сам исполни 🥱

Влад Z Билов

Нет, милочка, лучше ты все сама советы давай. Может, поможет, хотя вряд ли.

Посторонним В

Не. Тебе уже ничто не поможет 😂😂🥱

Да
Дарья

Это дядька. Которому все бабки подряд нравятся, неважно красивая или нет

Да
Дарья

Чистро теоретически🤪

Vladimir Medved

Ай да Дарья, вот так кинула. Теоретически ?

Да
Дарья

Ага)

Vladimir Medved

🌹🌹🌹 Шутница!

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Роза Моисеевна

"Но есть ещё на свете такие мужики - как женщину увидят, так сразу дураки"

Посторонним В

и какая связь?

Роза Моисеевна

Это и есть бабники, которые теряют способность соображать

Посторонним В

😁 то есть бабы на дурней вешаются обычно?

Роза Моисеевна

на умного особо не повесишься, если он не бабник

Посторонним В

а для баб и дурень сойдёт что ли?

Тт

"Если-бы все мужчины были однолюбами, многие стояли-бы в очереди..." 👌😎

Посторонним В

😂 действительно

Тт

👌😎

Евгения

Это такой любитель женщин, который для всех и одновременно ни для кого

Посторонним В

😁 неприсваеваемый

Евгения

Но покобелимый😁

Николай И. М.

Мужик, пораженный вирусом кобелизма, видящий в каждой женщине сучку.

Посторонним В

И нафига такой женщинам?

Николай И. М.

Ну.... женщины разные бывают..

Жизнерадостный

Это тот, кто старается уделить внимание всем женщинам вместо одной

Посторонним В

надорвётся все

Жизнерадостный

Чтобы надорваться, нужно поднимать тяжести. Если уделять внимание только женщинам, можно избежать такой опасности.

Виктор

Contele_Dracula

Бабник , эта кто много любит баб , меняет их как рабочий перчатки 🙂

Contele_Dracula

Я Влад Цепеш 🙂 господарь Бессарабии 🙂

Посторонним В

А это не бабник?

Contele_Dracula

Нет 🙂

Посторонним В

Слабак

Contele_Dracula

Нет 🙂

Аксинья

Это тот, кто не пропустит ни одну юбку....

Аксинья

А, что тут поделать...характер такой)))

Посторонним В

У кого?

Аксинья

У бабника- он коллекционер женских сердец)

Аксинья

🌹

Алексей Тарасов

Как рыбин пел: а кто не бабник, а тот кто женщины не видел никогда

Посторонним В

Рыбин сказочник

Александр S

Но Сенчукова осень даже ничего. Особенно в молодости).

Александр S

Агась)

Ил
Илона

Это мужская болезнь не позволяющая стать полноценным мужчиной.

Посторонним В

Вот как!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тот, кто любит женское общество. И кого это общество тоже любит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Разве нет?) ну еще можно. Тот, кто ни одной юбки не пропускает.

Посторонним В

😁 да. Несомненно да

Андрей Акбаров

тот который на второй день знакомства поимел новую соседку😉

Лиза К

Это мужчина, которому мало одной женщины. Например, мой папа.

Посторонним В

Всем мало, а бабники не все

Лиза К

Кому-то и одной много.

Λακσμι

Это тот, у кого есть своя постоянная и ко всем другим липнет.

Λακσμι

А как же семья, дети, любовь?

Посторонним В

А что, такого любить возможно?

Λακσμι

Конечно. Тем более, что сам постоянно говорит, что любит, и липнет, как и ко всем остальным.

Λακσμι

🙂

Сергей С

Это то кто с девушками на ты сегодня с одной завтра с другой

Посторонним В

Красавчик наверное

Сергей С

Ну наверное да должен быть у него внутрянная красота обаятельность

Юрий Ласковец

и наружная

Виктор Царионов

это тот кто сильно любит прекрасный пол то есть женщин 😉🤝

Посторонним В

🤷‍♀️ все любят

Вл
Владимир

который меняет женщин на более красивых и привлекательных

Посторонним В

а чего ж изначально с замухрышками?

Вл
Владимир

опыта нбирается..учится на сереньких мышках..

Посторонним В

ишь ты

Вл
Владимир

а что?? разве не так..кгда первый раз то ему все равно в какую всунуть а потом уже нос начинает воротить