М🌸
Милена 🌸

🖼
А вы не испугались бы съесть такой пирожок?🙀

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я кофе хотел купить капучино, сказала цену, говорю туда две ложки сахара! Тогда цена в двое! Ты шутишь? Нет! Говорю рядом кофе-машина, дешевле стоит! Так вы-же ко мне пришли! Говорю я иду к машине, та не обманывает! Жаль, что она кофе не успела сделать, пила-бы сама!)))

М🌸
Милена 🌸

😂😂😂😂😂
Ну если так цепляется, то однозначно!!💯💯
А Вы держитесь и не сдавайтесь! )))✌️🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, муж заругает, жена не поймёт! Хотя..моя поймёт! Буду внукам её рассказывать)))Там по ходу не чего нет давно...Попытки только))) Ой. Чё это я о женщинах плохо...))) Запах чует, значит есть!))) Ваще подружка тет а тет)))

М🌸
Милена 🌸

😂😂😂😂😂
А жену не обижать!☝️😊😄
Она ж своя любименькая))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про запахи, нашел ответ, аж стыдно. Я сейчас написал помотри профиль)))

М🌸
Милена 🌸

Ок))))😄

Евгений Снежин--Бригиневич

Назойливые люди. Перестаньте тыкать жёлтой упаковкой мази «Долгит» с экрана.
Или картами разных банков для оформления услуг только у них.
Истории известно.
— Качественный товар не нуждается в рекламе

Ро
Романова

🙈🤣🤣😂.. Знаете секрет счастливой жизни? -Не смотри в пирожок который ешь!..)))) шутка, конечно.. но.. как мы знаем, в каждой шутке есть доля шутки))

М🌸
Милена 🌸

Впервые слышу, кстати, эту шутку...🤔🤔😂
Спасибо большое за комментарий)))🌹🍰

Ро
Романова

Да не за что 🌹)) иногда, действительно, лучше не смотреть))

Ko
Konrad

Жрать захочешь,некогда разглядывать ..сожрёшь и в форме......в любой форме........
🤣🤣🤣.....

М🌸
Милена 🌸

Это точно!))))💯💯

Мастер Буми

Не, в начале с ним нужно устроить мордобой, а потом победитель съест проигравшего.

Татьяна

закрыла бы глаза да и съела чтоб не выпендривался,но главное чтоб вкусный был))

Татьяна

🖼

М🌸
Милена 🌸

🖼
Спасибо большое, Танечка!))🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Татьяна

Красота 😇и тебе Юлия спасибо большое!🍫🤗

Татьяна

🤗

Ирина Карпова

нет. просто слойка с повидлом...дрожжевое тесто при выпечке непредсказуемо.

Ирина Карпова

180 градусов..прим 45 мин выпечки в духовке- кто выдержит??

М🌸
Милена 🌸

Это точно! 👍

Mailin

Это Самса Судя по форме должна была получиться Уйгурская, но не получилось

М🌸
Милена 🌸

Это Вы еще очень мягко выразились!)))🤗🤗👍😜🌷🌷🌷

Mailin

🍓🙃

Mailin

🖼

М🌸
Милена 🌸

О, красота какая!!! Прелесть))😘🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Константин

Не стал бы..я умею делать пирожки и такой бы не делать,ни есть не стал бы..

Константин

А этот сам подсаживает на облако?))

М🌸
Милена 🌸

Нееее)))
Я ему как расскажу чего, он начинает ржать и говорить что я ненормальная))))😂😂

Константин

Он прав?)))))

М🌸
Милена 🌸

Ну мы все немного сумасшедшие, не?)))))😂😂😂😂😂😂

Константин

Немножко)

Ha
Happymondays

Кто кого первым сожрёт, я пирожок, или он меня...))) Сейчас и узнаем...)))

М🌸
Милена 🌸

😂😂😂😂
Я буду болеть за Вас в этой схватке!😁😁😁✌️

Ма
Марта

варенья побольше в него положить...не такой страшный будет🙂

М🌸
Милена 🌸

Замаскировать!)))))😄😄😄👍🌹

Парадоксов Друг

Майонезом ему в хару брызнуть и кусануть на пол 🤣пирога)))

М🌸
Милена 🌸

Жёстко!)))🤔😂😂

Парадоксов Друг

Ну а чего с ним церемониться)))

М🌸
Милена 🌸

Ну вообще-то да!))😂😂😂👍👏

Михаил **

Я пирожкам в глаза не смотрю, прежде, чем съесть 😁😁😁

Женя Эсперант

Лучше такие.. 🖼

Галина

нет...первым кусом был бы левый нижний угол...🤭😁

М🌸
Милена 🌸

😊😊😊🌷🌷🌷
Тогда приятного Вам аппетита 🎂☕️ и с праздником!🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎆

Ирина

Это же очевидно. Бояться нужно, как раз пекарю.

М🌸
Милена 🌸

Что его побьют за такую продукцию?🤔🧐

Ирина

Вряд ли побьют. И даже если. Синяки вылечить легче. А вот голову.

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Если очень голодная, то с удовольствием съем

М🌸
Милена 🌸

🤗🤗
Мы сами себе создаём настроение))
Я вот сейчас счастливая и хочу всем подарить это состояние))😍😍😍🤗

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Счастливая от чего?))

М🌸
Милена 🌸

Да вот накатывает такое время от времени, и хорошая любимая музыка сейчас у меня, и общение приятное , ну все в целом как то так сложилось))
А проблем то полно, конечно, как и у всех, ну ничего, прорвёмся!))😂💪👍

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Я верю в тебя Юлия и всё у тебя будет хорошо))

М🌸
Милена 🌸

Спасибо большое, Ксюша, дорогая, конечно, все будет на пятачок!👍😄😄😄

Николай Бочкарёв

Наоборот. Съел бы его, чтобы он не съел меня.

Ал
Александр

Он сам бы меня боялся, когда бы я его схавал

М🌸
Милена 🌸

Я точно такого же мнения!!! Согласна и поддерживаю!!🤗🤗🤗👍😍
Спасибо, Саша!!!✌️✌️🤝

Ал
Александр

Тебе спасибо, за хорошее общение и настроение 😉

М🌸
Милена 🌸

И тебе!)))😄
Все будет ок!🤗👌👌

Ал
Александр

Без сомнения

Владимир Смирнов

да запросто,туда проскочит,а там как хочет.