Александр Кук

Поговаривают, что скоро отменят пенсии, правда?

Ответы
Василий Сычёв

Я тоже где то слышал такое. А что? От этих чертей, всё что угодно можно ожидать. Слышал ещё версию, что срок выхода на пенсию оставят прежний, но выплачивать деньги начнут только когда тебе " стукнет " 70 ....

Уральская Рябинушка

Поговаривают, что из куриного молока, что доят в Москве, делают конфеты "Птичье молоко". Вы представляете, чем это попахивает-отмена пенсий? Подумайте логически

L S

Скоро всех отравят фосгеном , а потом погонят на вакцинацию. Позже объявят эвакуацию и загонят стадо в стойло.

Александр Кук

Я буду отстреливаться

L S

Уходи в глушь на несколько лет с единомышленниками.

Alla Lala

конечно. ВСЁ..что создал великий Советский Союз, будет отменяться и уничтожаться.. для этого Союз и разрушали.

Олег Драг

А бюстик Ленина я прячу под кроватью 😉

Alla Lala

🤭

Сергей Кудяков

и партбилет под подушкой😂

Александр Кук

Ой, а куда я дел свой диплом

Сергей Кудяков

туда же,куда и военник

Александр Кук

военник отобрали в 50

Сергей Кудяков

это точно

Алексей Генералов

Понимаете чем это грозит для власти? Если понимаете, то не верьте этому бреду навальнят.

Майя Петрова

Всем? И депутатам тоже? Их шикарные пенсии? Там полно уже старперов среди них

Игорь Блеск

Конечно. Пенсионный возраст до 80ти поднимут и не к чему они будут. 🤣

Татьяна Черненкова

Да, я тоже такое читала , только пока не известно точно кода отменят.

Ре
Регина

Посмотрим.в жтом дурдоме можно всего одидать от власти ..даков

Валерий Ратников 🇨🇳

С него станется, обещал же не поднимать пенсионный возраст.

Александр Шебалин .

Да,и люди будут жить по 200-ти лет.Но это будет к 3000-ому году.

Ал
Алексей

вполне возможен вариант. с этим лидером все возможно.

Jane Папина

Как только пенсфонд кончится. Пока на бюджете сидит

Alla Lala

что значит КОНЧИТСЯ?

Jane Папина

нуу возраст могут добавить

Jane Папина

Пенсионных взносов хватает только на зарплату работников пенсфонда.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если нынешние пенсии можно назвать таковыми🤦‍♀️

Валерий

Конечно. Зачем пенсионерам такие большие деньги?

Аркадий

К этому всё идёт. К этому времени надо помереть.

Zza-Zza-Lorak.

Дай то Бог, будем воровать всё что не так лежит

Василий Дороговцев

с нынешней властью, это может быть правдой.

Victor. By

конечно, будем умирать прямо возле станка

X-M@N

Побольше трещите об этом и не такое будет