Неизвестно Неизвестно

"50 оттенков серого" обогнала по продажам "Гарри Поттера" новое поколение уже не спасти?

Ответы
Вознесенская

Господи, как же заколебал этот вопрос. Вот тебе какое дело, кто куда идет, а?! Новое поколение - это то, что щас 15, 16 лет, а на 50ос только с 18-ти и я уверена, что те люди и ГП смотрели. Что эта дибильная сказка, что порн.уха под название "50ос" - все ху.йня!

Ольга Собур

просто гарри поттер это книга для детей, а вот 50 оттенков серого читают более старшие чем дети ... как минимум от 18 и старше .. поэтому не вижу здесь ничего удивительного!

Неизвестно Неизвестно

Тоесть если книга для детей, ее больше никто читать не должен?)))

Ольга Собур

ну почему же?немногих в 20 лет например заинтересует гарри поттер, не так ли?

Неизвестно Неизвестно

Эмм, нуу я например не так давно все фильмы посмотрел. Книги правда уже давно не перечитывал.

Ольга Собур

ну вот!я например тоже читала этот роман .. правда не до конца!гарри поттер - это фантастика, не так ли?а эта книга больше похоже к реальности, и к тому же там не только роспуста как видят это другие .. там и большая любовь, показано то как человек ради любви способен измениться и в этом ничего плохого лично я не вижу!

Dreamer Arrow

при чем тут новое поколение? Гарри Поттера читали подростки в возрасте от 6 до 18. а 50 оттенков прочитал каждый второй. че за бред вы несете

Dreamer Arrow

и что? так сказать более взрослые начали читать только с книги 4-5, когда там уже начались так сказать взрослые проблемы

Неизвестно Неизвестно

А то, что 50 оттенков сейчас даже чуть ли не школьникам продают.

Dreamer Arrow

ну может у вас в городе и продают. лично в моем городе спрашивают паспорт

Неизвестно Неизвестно

Ну, что тут сказать. Удивительно.

Dreamer Arrow

это уже проблемы ваших книжных магазинов

Елизавета Успешная

почему же? кто сказал, что Гарри Потер лучше? как можно вообще сравнивать абсолютно разные жанры по продажам?)

Неизвестно Неизвестно

Просто и то и то бестселлеры.

Елизавета Успешная

может быть, но глупо сравнивать разные, абсолютно разные жанры. Как сравнить теплое с мягким?)

Марина Бабенко

Да брости вы, правда что ли?? Уже нет, дети не верят в чудо, дети верят в жёсткий с**с. Реальность пугает

Неизвестно Неизвестно

Да, это очень печально

Александра Сыроватская

50 оттенков это роман, в котором описана большая любовь, это не что то извращенное как все считают

Александра Сыроватская

они будут огромные

Неизвестно Неизвестно

и это печально((( а может и не будут. очень часто фильмы по книгам получаются неудачными. Хотя... Ах да! Что там экранизировать то?)))))

Александра Сыроватская

вообще то там есть что экранизировать , я еще раз повторяю там не только то о чем вы думаете

Любимчик Паша

Вечером скачаю по инету а завтра скажу не люблю говорить о том чего не знаю

Александра Ильина

Его уже дано не спасти. Хотя так говорят все поколения о всех поколениях. 😄

Маргарита Кирюхина

Не знаю.я не смотрела и не собираюсь смотреть эти "50 оттенков серого"

Ксения С

Здесь вообще никого не спасти. Пора сваливать отсюда.

Неизвестно Неизвестно

С этой планеты что ли?)

Эдуард Лихтенштейн

Глупый вопрос. "50 оттенков серого" - отличная книга.

Инна *

Есть еще история О, 50 оттенков серого ерунда.

Ирина Белова

Почему, просто это поколение подросло)

Неизвестно Неизвестно

Променяли сказку на дешевое порево? Где ж тут рост?

Ирина Белова

Взрослые стали, перестали верить в сказки

Неизвестно Неизвестно

Да тут речь не об этом...

Ирина Белова

А о чем, много озабоченных стало?

Неизвестно Неизвестно

Просто есть много других произведений. А порнухи итак в интернете полно. Зачем она в печатном виде?

Ирина Белова

Деньги зарабатывают

Неизвестно Неизвестно

На идиотах. Самое забавное, что в Гриффинах была серия про эту книгу. Даже там она позиционировалась как дешевая порево. Это то в Гриффинах.

Мила Шишкина

Радоваться надо, читать начали больше.

Неизвестно Неизвестно

Чтение чтению рознь.

Lusine Baghiryan

променяли волшебство на по*но...

Дмитрий Москалёв

Супер ответ))

Иляна М.а.

Кто-то их скупил, чтобы сжечь...

Неизвестно Неизвестно

Ах если бы. Вместе с автором.

Ка
Катерина)

А при чем спасение поколения?

Ольга Мегера

Считаете Гарри Поттер лусше?

Неизвестно Неизвестно

Считаю что книга, которая продается с 18 лет обогнала книгу для ВСЕХ возрастов, это очень странно.

Ольга Мегера

Мне она тоже понравилась по своему, Вы ее читали ?

Неизвестно Неизвестно

Весьма странное и скучное произведение.

Ольга Мегера

Что именно не понравилось

С)
Софит ))))))))

спасти. красный цвет боли

No
Nova

По всей видимости нет 😞

Ок
Оксана

Нет оно на стороне зла