Ксения Маликова

Как Вы считаете насколько крепки межконфессиональные браки и стоит ли игра свеч? (Имею ввиду браки между людьми разных национальностей или же религий).

Ответы · страница 3
Александр Юрьевич

если игра с турком ,то заберет потом все и детей тоже

Ксения Маликова

Это из той серии, что русские мужчины не любят турков?)

Александр Юрьевич

плохо ,что женщины любят (или думают ,что любят )

Ксения Маликова

На самом деле Я не об этом) Просто по-моему мнению не все же одинаковые люди, если говорить об одной какой либо нации.

Ксения Маликова

Нуу не могу сказать, что они прям таки плохие люди, но хитрости у них хоть отбавляй😁

Ксения Маликова

Да я вовсе не про турков на самом деле. Это вы про них тему завели)

Александр Юрьевич

нет ,не просто интерес ,ой ,не просто )

Александр Юрьевич

а то кристина арбакайте в короткой юбке вышла ,муш чечен ей нос сломал ,и правильно сделал (по законам шариата )🤠

Леонид Склезь

Любовь, всякие разности сглаживает,истинная Любовь.

Станислав Александрович

мне кажется не важна религия,важен какой человек.!!!

Sanek Laki

Если между людьми есть любовь,то всё будет хорошо!

Вячеслав Серкин

Игра свеч не стоит. Я в Таджикистане 15 лет прожил.

Вячеслав Серкин

они же всех сволочи выгнали и татар крымских и корейцев и немцев и русских а сейчас к нам приехали работу забирать

Eldar Aliev

в молодости да,потом проблемы разные появляется.

Владимир Волин

Если любят и на нацию здесь не причемне причем

Василий Макаров

Если есть любовь и уважение,то игра стоит свеч

Василий Макаров

******* *************

Если есть чувства и уважение , то на долго

Р*
РОма *

Какая разница, кто какой национальности

Ксения Маликова

Иногда от этого складываются абсолютно разные взгляды на жизнь😌

Ксения Маликова

Спасибо! Просто часто возникают недопонимания даже просто с товарищами представители других рас и наций🙃

Р*
РОма *

Это от самого человека зависит

Костя Кузнецов

Всяко бывает, есть и те и другие примеры

Бес Пристрастный

У вас только про религию в вопросе.

Ксения Маликова

Нет, нации могут быть разными, а вера одна. Вопрос немного в другом, но тема религии также может быть затронута👌

Бес Пристрастный

Но спрашиваете вы про межконфессиональные, а не межнациональные браки.

Ксения Маликова

Согласна!👌 Просто в скобках уточнила, что разные нации также могут учитываться)

Аделина Свабода

Ежели есть любовь - крепки!

Аделина Свабода

Мой брат женат на мексиканке - двое детей! Очень любят друг друга!

Ксения Маликова

Совет им да Любовь! Приятно слышать, когда люди счастливы😉

Ермек Алимжанов

Не встречал еще такой брак

Ермек Алимжанов

Да не спорю, но среди дурузей нету

Брак -это не игра.

Ксения Маликова

К сожалению с разногласиями сталкивались совсем не об образе жизни) Мелочные вопросы, но взгляд на них совсем разный

Ксения Маликова

Вовсе нет( На 10 лет старше. Вот и считал, что всё знает лучше всех)

Это почти одногодки .) Раньше дворяне женились в 45 на 20 летних и браки были крепкие и детей много. У женщин быстрее развитие идёт.)

Ксения Маликова

Это знаю) Поэтому с реальными одногодками вообщем то и тем для разговоров не находится)

Ксения Маликова

На данный момент в Киргизии

Селия Вымри

Это неправильно

Селия Вымри

Отречение от своей веры неминуемо у одного из них. А отступничество подобно смерти. Мне, например, можно снять крест только отрезав голову

Ксения Маликова

А разве обязательно отречение? Не может быть такого, что каждый при своей вере останется?

Селия Вымри

Как ты себе это представляешь? Венчание должно быть по всем нашим православным традициям. Другой брак - это блуд. Человек, совершая блуд, совершает смертный грех, то есть отрекается от Господа нашего

Селия Вымри

Пожалуйста. И дополнение. Кажется, что можно участвовать в двух обрядах. Но православным запрещено участвовать в неправославных обрядах, даже и староверческих

Ро
Роза.

Не желательно.

Карен

Не плохо

Ксения Маликова

Когда-нибудь - разумеется!

Ксения Маликова

Не думаю. Я так понимаю это у Вас в планах)

Карен

Давай на ты. Я успел уде и поделеть тоде успел

Ксения Маликова

Ошибки даны на то, чтоб больше их не совершать) Значит так было нужно

Ксения Маликова

Долгая история) Сейчас на Кипре

Эх Прокачу

Задроты.

Эх Прокачу

Не туда.