Ха
Хабиб

украинки хают русских, русские - украинцев тут на сайте, вопрос, если вам дать в руки нож кухонный, вы легко перережете глотку оппоненту в реале, сможете зарезать человека с кем матюкаетесь тут на сайте?

Ответы
Лариса

Ну что вы...я всех,кто меня послал - чаем угощаю.....а потом...вы понимаете, если всё время молчать и прощать оскорбления,то не заметишь, как тебя не будет...затопчут...да и не матерюсь откровенно на ленте...

Лариса

Нет,вы пока не угрожаете не моим детям, не моим близким...хотя,провоцируете на скандал)) обойдёмся,по крайней мере попробуем обойтись без рукоприкладства)))

Ха
Хабиб

так война же на дворе, столько жертв

Лариса

Война везде...

Ха
Хабиб

не везде

Лариса

Ну да...у нас, в селе её точно нет ттт...

Евгений Юрьевич

ты зачем провоцируешь?если русских реально выбесить,то ты первый будешь пятый угол искать...тем более,предпосылки к этому уже есть,критическая масса накоплена...

Ха
Хабиб

углов немеренно

Евгений Юрьевич

тем более...

Та
Татьяна

Я не поддерживаю политические споры, мне достаточно фактов, которые у меня перед глазами, а чужие мнения меня не интересуют.

Александр

Прям уж три минуты полаются, потом сальца подрежут и с горилкой его того...

Александр К.

Нет. Ма отдельно, нож отдельно. Но если встанет вопрос я или меня- смогу.

Александр К.

Мат..

Кот Ужасный

Тому кто задал этот вопрос без всяких сожалений и недрогнувшей рукой...

Яду Хари

Каждый судит по себе

Вячеслав Чистяков

нет

Ха
Хабиб

а почему