Жел Лана

Кто и зачем придумал расстояния? И как нам без них жилось бы?

Ответы · страница 12
Денис Машанов

растояния существуют в голове людей,кому надо тот метнётся и приедет несмотря на длинный путь!!!

Максон Сандрыкин

Как говорят,любовь без расстояния не может быть.Расстояние наша жизнь,иначе сидели бы взаперти.

Галактионов Андрей

Придумали сразу пространство(расстояние), материю и время!) Без пространства как жить то? Никак)

Жел Лана

Драпануть не подетски) А что?

Галактионов Андрей

А то что в секунде 300 миллионов сигов)

Галактионов Андрей

К чему это я?) чето забыл уже))) всё надо спать)

Галактионов Андрей

А вспомнил где-то читал что телепортация происходит за 1 сиг! А если у нас есть слово "сигануть" то что оно означает?)

Жел Лана

То многие думают, что такие как мы, сиганутые)

Александр Пашков

Расстояние это проверка как известно. А без них было бы сложно понять кто для тебя этот человек.

Сергей Кудахтин

А. Эйнштейн очень активно развил эту тему в своей "Теория относительности". Там еще и время есть!

Николай Лапин

Привет! Расстояние придумали таксисты возможно армяне, а без расстояний жилось бы нам тесно. 😉

Жел Лана

Привет, спасибо за ответ))

Дмитрий Ревин

Что бы вы такая молодая и красивая не оказались вплотную ко мне, пьяному, толстому и немытому. 😄

Александр Смитанин

чтоб знать сколько от точки а до точки б а если вопрос про любовь то только так поимеш что любиш

Татьяна Гредунова

когда не были точно известны расстояния- ходили за три моря, на край земли и др. наверно- хорошо!

Вячеслав Томилов

мы бы все очень часто встречались, наскучили друг другу и искали способ как можно реже видится

Евгений Черепанов

Кто бы это ни был не чего уже не изменить. А вот как жилось бы даже не знаю, думаю было бы скучно.

Сергей Андреев

Это типа вопроса: "Зачем придумал Фаренгейт температуру? Чтоб измерять ее потом аппаратурой."))

Александр Подольский

очень тесно))) представьте себе все население планеты собранное на 2, 3 х квадратных километрах

Ле
Леа

Их никто не придумал. Они просто есть. Иногда расстояние - хороший способ избежать глупостей...

Лев В Год Тигра

Оно было всегда и никто его не придумывал..Не было бы Вас, время и расстояние было бы и без Вас..

Sei Stets Du Selbst

Это данность, как физическое свойство. Но та же наука помогает преодолевать любые расстояния.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

ну многие проблемы были бы решены. и любовные и родственные. и на работу у дома ходить удобней

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

лишились бы очарования в ожидании и достижении

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

зато сколько бы чувств, разбитых расстоянием, было бы спасено

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чувства разбитые расстоянием не имели необходимой силы

Евгений Александров

тесно жилось бы,страна итак маленькая,а тут вообще все в куче были бы-никакого пространства 😄

Азиз Ахмадов

Ну вам обично хорошай постель нужно и крепкий удовольства по этаму вы несможете забуть этого

Вячеслав

они родились из времени. раньше спрашивали "сколько до туда?"
- 3 дня пути.
а потом стали мерить!