Жел Лана

Кто и зачем придумал расстояния? И как нам без них жилось бы?

Ответы · страница 15
Светлана Калинина

Очень скученно 🙂 Представьте, что все 7 миллиардов человек проживают в вашей квартире 🙂

Елена Лащева

Кто придумал незнаю.но пришлось бы нам без них плохо.оставаясь все время на одном месте

Саша Карпей

а как это? для меня расстояние это физическая величина, ее никто не придумывал она есть)

Андрей Новодворский

Придумали математики. Без расстояния между двумя удаленными точками не смогли бы жить.

Эльдар Саттаров

1.Придумал Тотккто кого-то послал. Плохо жилось бы. Они бы возвращались- те кого послали.

Anton Scherbakov

Думаю что большой взрыв всему виной. Ну и размеры Млечного пути вносят свои коррективы.

Иван Дорохов

Тот кто ждет тот оценит встречу)кто не любит тот гасит свечи(тот кто любит горит внутри

Алексей Васько

А в школе не проходили ? Эталонные меры длинны Общая стандартизация мер длинны масс .....

Роман Рахимов

Придумали для того, чтобы скучали)). Кто,не знаю) а без расстояния жить не получилось бы)

Нг

все придумано нашей жизнью ,попробуйте поживите без расстояний -каждый выбирает сам...

Нг

хорошо,когда люди понимают друг друга.

Александр Гончарук

наверное люди, которым уже надоела приязнь друг ко другу. и они решили пожить отдельно

Весёлый Роджер

без расстояний нам бы жилось очень плохо примерно также как сардинам в закрытой банке

Лео, Уже Не Лео...

Вот и именно ! Может я хотел бы сейчас встать и поцеловать вашу ручку... Ан нет ! никак ! 😉

Pilot Navy

После определения меры длины и придумали расстояния . Жилось бы не очень комфортно ...!

Aleksey Хлевной

это природа матушка придумала а жилось как без расстояния не знаю но точно по другомк

Ваще Жесть

придумал? вполне возможно все не так как мы ощущаем мир, расстояния ощущаем только мы

Александр Васильев

как то глупо звучит, лучше спросите зачем люди расселились по всей планете и гадят ее

Михаил Серов

Без расстояний - привлекательно. Самолётики, поезда не нужны. Каждая желанная тут же.

Жел Лана

Да, это было бы здорово)))

Михаил Серов

И песочек с морем за порогом подмосковного подъезда.

Лечу Электричеством

предсталяю... такая огрооомная масса в одной точке пространства ))) чёрная дыра прям ))

Жел Лана

Да нет, просто куда захотел, там и оказался в мгновение ока))

Сергей Гордеев

Фу, без него мы бы не смогли радоваться жизни, всё было бы однообразно и хрень, короче