Жел Лана

Кто и зачем придумал расстояния? И как нам без них жилось бы?

Ответы · страница 24
Ринат Хасанов

благо есть интернет скайп тд и тепе и все равно нас не разлучить!!))))

Neo Gint

pridumal chuvak ,kotoryi bojalsja vstrechi,a zhilosj by legche,kogda ne znaesh,naskoljko ,daleko predmet tvoego obozhanija

Елена Лу

А так понимаешь кому ты действительно дорог,нужен и кто тебя любит.

Павел Кольчугин

Кто! известно! как - не понятно! для чего - что-бы их преодолевать!!!)))

не очень жилось бы, не было бы радости встреч и горечи расставаний!

Андрей Сушко

Сами люди. Ведь скучно бы жилось, если нечего было бы преодолевать.

Евгения Токарева

Чтобы было время подумать. Ничего в жизни непроисходит просто так.

Тунгук *

Расстояния продумали чтобы с ними бороться и становиться ближе !!!

Тунгук *

Только ими и будем с тобой заниматься !!! :0)))))

Жел Лана

Конечно, а чем же еще ))))))

Тунгук *

Со мной кроме любви заниматься апсолютно не чем !!!! 😄 👍 👍 👍

Жел Лана

Такого быть не может :)))))))

Тунгук *

Просто под понятием "заниматься любовью" у тебя очень узкое понимание а для меня это и значит жить.

Ричард Хатуев

Без расстояния, человек не скучал бы и все остальное, плохо жилось

Жел Лана

Но когда есть расстояние, так плохо бывает...

Ричард Хатуев

Может и хорошо,ведь такие вещи не нам судить

Юрий Кривинок

Скоро узнаем, в недалëком будущем, когда будем телепортироваться!

Jay Jason

да какие расстояния? приходите в гости пешком, я в краснодаре живу

Сергей Одинец

Вот бы еще мобилы, планшеты, интернет убрать, расстояний небыло бы

Yerlk T

как зачем - если п не растояния - плевок соседа попал бы на ботинок.

Руслан Шеремет

БОГ. Это труд данный нам от БОГА для пониманя как далеко мы от Него

Андрей Петренко

Расстояния придумали те же, кто и машины.. Чтоб машины продавались

Алексей

Никто не придумывал, они просто есть. Да, я неромантичная скотина.

Жел Лана

Интересный клип, не слышала раньше этой песни Скутера) Спасибо))

Алексей

А тебе тоже, что ли, Скутер нравится?

Алексей

Ух ты! 😃

Алексей

Я разве сказал, что странно? Просто порадовался)

Алексей

😘

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хочешь!!!.......На плюй!...............ИИии ..................Иди! к другому............. 😄

Vady Konfetta

ой бля, молодцы что придумали расстояния.подальше от тебя хоть бы

A@
Alek @

сами же и придумали. чтоб затем задавать подобные вопросы себе же

Дмитрий Лестин

Для того они и нужны все эти расстояния чтобы сильней была любовь