Жел Лана

Кто и зачем придумал расстояния? И как нам без них жилось бы?

Ответы · страница 8
Оксана Ильина(Савченко)

тот кто любил путешествовать для того чтобы друг по другу скучали а встретились такую любовь показывали закачаешься

Tatu

Я тоже мечтаю,чтобы изобрели мгновенное перемещение в пространстве. Хлопнул в ладошки и ты там,ещё хлопок и ты здесь.

Жел Лана

Да, было бы очень здорово, необходимость в транспорте сразу бы отпала, а это всегда такая трата драгоценного времени.

Тэ
Тэдди

Представьте японцев 143 миллиона живущих на своих островах и столько же Россиян живущих только на большей территории

Вл
Владислав

В замен расстоянию есть состояния) в которых мы находимся всегда. Важнее не где ты находишься, а как себя чувствуешь)

Вл
Владислав

Только что посмотрел фильм на эту тему рекомендую)

Игорь Тетерещенко

Пройти определённый период , человечеству надо было пройти расстояние которое есть эволюция! Висели бы на пальмах!!!

Дмитрий Ревин

Представьте сколько потных вонючих мужиков было бы с вами. 😄 Наверное расстояния как раз на этот случай и придуманы.

Роман Романов

В моём частном случае расстояние от дома, от Родины дало мне возможность посмотреть на свою жизнь с другого ракурса.

Владимир Градов

Господь смиловался над женатыми мужчинами, и сотворил расстояния, что-бы хотя бы оно сдерживало появление тёщ.... 😄

Nikita Орлов

Без больших расстояний была бы маленькая площадь, с которой бы был мизерный сбор налогов. Не было бы сверхдержавы.

Евгений Швецов

с нынешними возможностями расстояния все меньше имеют значения, и мы понимаем что расстояние - не главная причина

Виталий Долгиев Астана

Наверное-плохо?! Говорится же иногда-:Держитесь от них подальше-:В противном случае как бы мы могли сделать это?!))))

Незнайка

расстояния были всегда, но вот почему до сих пор телепортов не придумано, вот это вопрос, вот с ними было бы проще)

Жел Лана

Как раз это я и имела в виду)))

&&
"анастасия "

Исторически сложившийся факт. Всё с землей было сначала связано, а потом. .. чтобы добраться до пункта назначения)

Torpedonosec

Это физика, астрономия и география, мой друг. Всё в одном лице наука. Принимайте всё так как оно есть. Проще будет.

Жел Лана

А я воспринимаю это так, как невозможность того, чего ты хочешь в данный момент, быть рядом...

Torpedonosec

Да, желание - великая воля. Тогда надо стремится сократить расстояние ровно на столько, на сколько хватит сил и времени. Удачи.

Музыкальный Кот 🐈

Не думаю, что жилось бы лучше, если бы все население земли, или того хуже, вся Вселенная была бы сжата в одну точку

Рико Пурье

Хреново нам без них бы жилось - миллиарды человек в одной точке пространства - это уже схлопывание в чёрную дыру.

Alex Pw

Придумали люди, а для чего, так чтобы выделить полезное пространство которое может скрыть, выразить или спасти

Андрей

ну придумайте кротовые норы, Эйнштейн просто так что ли мозг себе выносил, придумывая теорию относительности?

Александр Владимировичь

Все было бы слишком близко, легко и скучно. Мечты, желания, рождение и смерть.... А так весело и порой даже очень!.

Ал
Александр

Придумали люди. Жилось бы отлично, если бы развитие человечества пошло не по техническому, а по духовному пути