Джоник Боников

Где расплющат ту простоту, над которой не восстанет совершенство в тщетности ведущее?

Ответы
Елёна

думали о тщетности всего сущего... или о сущности всего тщетного?..)))

Джоник Боников

тут их почти дефицит

Елёна

уже - да.. к сожалению

Джоник Боников

Просто, попасть в тему

Елёна

мало

Джоник Боников

имея сообразительность, дар, вообщет-то вы правы- сайт наш любимый

Ирина Отставнова Кочнева

У тебя имя как кличка в собаки

Джоник Боников

Не, примат я)))

Джоник Боников

забудь, если не признала в себе подобного...

Befora

простота хуже воровства

Befora

ноги приделать ко всему можно

Джоник Боников

Приделать - это насилие. Корни - собственное

Befora

может и той отпущенной достаточно будет?

Джоник Боников

Кому как

Befora

😮

Елена Збинякова

На закате за горизонтом!

Джоник Боников

Хочу глянуть хоть одним глазком на деяние великое, но прийдется быстро мчаться в погоне за прячущейся звездой(((

Елена Збинякова

Не мчаться, а иметь терпение дождаться следующего солнечного заката и наслаждаться увиденным каждый раз по разному))) Надеюсь мой ответ оказался правильным?

Джоник Боников

Там, за кулисами, за полночь происходит самое захватывающе интересное)))

Елена Збинякова

С кулисами расплющеность не увязала, закат более заворожит воображение и восстанет совершенством на рассвете с восточной стороны в тщетности ведущее!))))))))))))

Джоник Боников

Опять цикличность, как неутомимое море вечно рисующее одни и теже символы на песке... Где же Свобода воли выбрасываемых на этот берег?

Елена Збинякова

В одну реку дважды не войти, как не увидеть символов похожих... Кулисы ночи скроют красоту, а на рассвете вновь пробудят вольную Свободу!))

Марина Цитко

Ну . вы , блин даёте !

Джоник Боников

Согласен, тогда погорячился. Все не безгрешны...

Марина Цитко

Это точно , все !

Игорь Ватник

БЛА БЛА БЛА !

Джоник Боников

На самом деле все просто, некоторые не умы просто выживающе смеются. и Это нормально - у всехесть шанс)))

Суфия Каримова

кто где...

Джоник Боников

БЛИН, ну почему ни кто не понял ни разу вопроса(((

Суфия Каримова

а Вы сами-то поняли,что хотели спросить,если поняли,то объясните-буду рада...

Джоник Боников

все тлен и потуги тщетны, ибо понятийное восприятие действительности не оставляет ни каких надежд

Суфия Каримова

спасибо-все ясно...

Джоник Боников

приятно было узнать о вас

Суфия Каримова

и мне...

Вадим

В умах..

Вадим

В гробу я их видал всех! Я человек который законтратакованный более 30 лет назад!

Вадим

В гробу я их видал всех! Я человек который законтратакованный более 30 лет назад!

Джоник Боников

теперь спокойно, по порядку для нас не сведущих. Тебя тревожит СРОК или его назначение?

Вадим

Меня в этом плане вообще ничего не беспокоит, даже гендерная война амазонок!

Джоник Боников

Тогда тебя беспокоит невостребованность или желание отомстить?

Вадим

В умах..

Джоник Боников

они останутся собой без участия сердец