..
.....Яна

СмОтрите турецкие сериалы по ,,Домашнему,,...По моему бредовее сериалов нет...🤔

Ответы
Язва Сибирская

А Я ломаю голову каким образом эти сериалы ворвались на торрент сайты И вообще кто такой смотрит оказывается от нас и пришли эти сериалы

Валентина Владимировна

Смотрю, только когда на маникюр хожу. В салоне на большом мониторе с субтитрами показывают, никуда не денешься, приходится смотреть😂

Alone In The Dark

Ты единственная НОРМАЛЬНАЯ баба кто такое ваще выговорил)) 🤪🤭😝🍻 Блеск)) Зачет и архивариус надо это в истории записать))

..
.....Яна

Да я ж тебе говорила уже- не баба я - женщина😁

Alone In The Dark

Да дева ты а не женщина)) Сто раз говорил))

V/
V/S/G/

верно...хотя если честно да-же фрагменты не смотрел ни одного пролистываю домашний как не нужный канал

..
.....Яна

Фильмы иногда наши смотрю по Домашнему...

V/
V/S/G/

наши.? интересно надо тормознуть раз другой

Уральская Рябинушка

нет, не люблю сериалы. Когда некоторые от Санта Барбары не отходили, я смотрела через серию-другую.

..
.....Яна

С.Б можно было с перерывом в месяц смотреть,и всё то же самое..😁

Андрей Торощин

Лучше Китайские дорамы. В них жизнеутверждающий оптимизм в отличае от слёзливых южно-корейских

Александр Рюрикович

Даже и не пытался никогда. Смотрю в основном современные российские комедии. Посмеялся и забыл.

..
.....Яна

Вот и я тоже..

Анатолий Скорняков

А индийские уже видимо насмотрелись.Там хоть поют и итанцуют и всегда конец благополучный.

..
.....Яна

По телевизору их почему- то не показывают..

Анатолий Скорняков

Да сериалы не показывают по телевидениюно иногда показывают просто индийские фильмы со всем набором

Сергей Пастухов

Так и не смотрите. Обычно ведь быстро становится ясно стоит ли дальше тратить внимание.

Сергей Пастухов

Другой. Это по их эпосу Рамаяна
Рама - принц, земное воплощение бога Вишну. Признанный идеальным мужчиной.
Сита - его земная жена, аватара Лакшми, почитаемая индусами как совершенная женщина.
Сита тоже дочь какого-то царя, но рождена довольно странным образом.
В сериале их жизнь с детства до смерти.
В Рамаяне центровой конечно Рама, а в фильме симпатии явно на стороне Ситы.
Актёры в главных ролях красивы, глаз не оторвать!
Чёрт, пересмотреть что-ли...

..
.....Яна

Интрига..посмотрю..

Сергей Пастухов

Но я предупредил, это оочень длинно и порой занудно.
При том, что самый "треш" почти в конце. Когда Идеальный Мужчина фактически предал свою любимую женщину!

..
.....Яна

Я потом с Вами свяжусь..обсудим..🙂

Сергей Пастухов

Хор.

Ellа

не смотрю,нет столько времени,своя культура,стороннему трудно понять заморочки кланов

Колосова Наталья

Великолепный век смотрела. Другие так, раз в год, когда смотреть больше нечего вдруг.

..
.....Яна

Великолепный век тоже смотрела,но когдс поменяли Х

Дмитрий Каракозиди

Умница. Сами создатели этих сериалов говорили, что нашли зрителя тупее чем турки.

Илья Подбегалин

я смотрел Основание Осман, все-же, единственный сериал, который мне понравился.

Ирина

Зачем вы так ? Моя мама их смотрит на каком то там ТВ. На всех ТВ сейчас это есть.

Ис
Искатель

нет я на крмпе сериал фантастика
Килджой (Киллджойс, Кайфоломы) / Killjoys

Светлана Спицына

Это мыло для домохозяек, старушек , и для тех , кто сохнет по Старику Михайлову

Лола Ололоева

Нет, не получается у меня их смотреть, уж больно все выхолощено и вылизано

Геннадий Анисимов

А где там турецкие сериалы??? Давно крутят? Два года назад, вроде не было...

..
.....Яна

Сейчас идет..название не знаю..

Геннадий Анисимов

Про любовь?

..
.....Яна

Они наверное все о любви...

Призрак

менталитет и тп у всех народов разные.. кому то ложится кому то нет))

Призрак

ну и сценариста конечно...разные!))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

послед тур сериал я смотрел про сулеймана <<великолепный век>>

..
.....Яна

Этот единственный,который я смотрела интересный..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я смотрел много лет назад и бразильские сериалы про изауру и рыбака [не помню названия], а также мексиканские
смотрели прям запоем😁

..
.....Яна

Рабыня Изаура- первый бразильский сериал..бегом с работы бежали,чтобы успеть посмотреть😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

вся страна смотрела😆

Ан
Аня

Согласна с Вами,а подруге нравится,а как по мне полная ерунда